Jump to content

Х7 Comfort 2.4 AT (148 л.с.)


x7x7x7
 Share

Recommended Posts


@x7x7x7, Сколько расход в городе или по трассе?

Живу за городом расход только смешанный по Б.К.  10.6 литра - 69% трасса, 28% город 3% телепортация, Периодически применяю кондер.

Б.К. по расходу несколько раз сбрасывал, (обнулял).

Манера езды средняя могу и до 5000 обор. крутануть , могу и в правом ряду плестись.

 

Как ваша МК ? У меня была 4 года отходила 160 тыщ. продал -(просто поменять) нареканий крупных на было, Купил ЛИФАН Х-60 нормальный авто, но сборка гуно, - разбили в хлам ( я стоял в правом ряду не кого не трогал) Пришлось подтянуть пояса на Х7. 

 

Пойду отдохну - устал печатать. Всем добра!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет 

С удовольствием прочту советы на тему разбитого стекла в Противо Туман  Фарах (передний).

Как можно заменить стекло и на какой аналог , не приобретая птф в зборе . номер по каталогу 1017017237

 

Пробег 31000 , расход 10,8 лит 

 

не по теме: есть новое Лобовое от Лифан х-60 Кому надо пишите (на форуме лифан уже предлогал)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

в теме аналоги прочел первые две страницы а дальше не посмотрел.

    было бы не плохо "аналоги" составить в отдельный пополняемый фаил

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

в теме аналоги прочел первые две страницы а дальше не посмотрел.

    было бы не плохо "аналоги" составить в отдельный пополняемый фаил

Что так сильно торопились, не дочитав? Так уж случилось, что по аналогам запчастей и расходников ИКСа есть нюансы, потому и тема объёмна и комментируема...

Link to comment
Share on other sites

я не торопился а пришла богиня сна и забрала меня. :dj: 

А из темы Аналогов подобрал все для ТО-30000  

Link to comment
Share on other sites

 не по теме: есть новое Лобовое от Лифан х-60 Кому надо пишите (на форуме лифан уже предлогал)

Почем отдашь, пересылка будет нужна

Link to comment
Share on other sites

IMG 20150117 194046

Почем отдашь, пересылка будет нужна

1000 руб. пересылку  конечно нужна , хотя можешь в гости заскочить :bv: 

 

 

IMG 20150117 194012

IMG 20150117 194046

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...