Перейти к содержанию

Стеклоочистители


Kylymskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

походу придется разбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Болты затяни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее как у всех слетела тяга с шарнира, это слабое место GC6, я жду новой трапеции по гарантии, плохо только то, что бы нацепить обратно шарнир, нужно много разбирать, не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял щетку,мда,там шлицевая вообще смешная,практически что её нет(((поставил обратно,хорошо затянул,вроде работает!я думаю мож на какой нить фиксатор резьбы или на холодную сварку может посадить чтобы она не проворачивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял щетку,мда,там шлицевая вообще смешная,практически что её нет(((поставил обратно,хорошо затянул,вроде работает!я думаю мож на какой нить фиксатор резьбы или на холодную сварку может посадить чтобы она не проворачивалась?

яж говорил дело в них ....

я засверлил мелким сверлом и стопор загнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких фиксирующих элементов на самих поводках не должно быть! Только мелкая насечка на оси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичально!один раз провернуло и все, нет мелкой насечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкую шкурку колечко подложи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичально!один раз провернуло и все, нет мелкой насечки!

Зато движок не сгорел и трапеция не накрылась. У меня было, что дворники примерзли и включил, но пронесло - сгорел пред. А шлицы выдержали и ничего не провернуло и не закатало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайнер Гибрид ставь, стоят копьё больше года уже ездим, и вообще избавляйтесь от привычки смотреть на бескаркасные щетки - таких не бывает, а то что есть это не щётки а просто резинки с возможностью крепления на поводке стеклоочистителей.

В холода как ведут себя эти щетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...