Перейти к содержанию

USB GС6


ЕвгенийЛХ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А папки если есть он читает

Колво памяти не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

читает по порядку папки , но вручную выбрать папку нельзя .. тупо по порядку каждую песню из каждой папки

больше 8 гиг смысла нет ставить, и так музыки будет "устанешь слушать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто пробывал флешку которая на Андроиде стояла там музыка была по папкам вот он мне и написал нет файлов.Седня доберусь до ноута и посмотрю в каком она формате

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читает по порядку папки , но вручную выбрать папку нельзя .. тупо по порядку каждую песню из каждой папки

больше 8 гиг смысла нет ставить, и так музыки будет "устанешь слушать"

Не совсем может понял -но папки то в ручную выбираются если папки закинуты по отдельности в корне диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет .. написал же - вручную выбрать папку нельзя .. только листать песни по порядку

Т.е., к примеру, имеем на флэхе 10 папок, в каждой по 10 песен с номерами 1-10 ... Но магнитола их пронумерует 1-100 и будет играть по порядку

 

У меня, кстати,  около месяца назад перестала читать микруху ... тупо пытается долго-долго прочитать, а потом говорит "ничаво нет" .. reset не помогает, микруха рабочая (точнее две микрухи: одна новая, другая - которая играла .. теперь ни одну не может прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет .. написал же - вручную выбрать папку нельзя .. только листать песни по порядку

Т.е., к примеру, имеем на флэхе 10 папок, в каждой по 10 песен с номерами 1-10 ... Но магнитола их пронумерует 1-100 и будет играть по порядку

 

У меня, кстати,  около месяца назад перестала читать микруху ... тупо пытается долго-долго прочитать, а потом говорит "ничаво нет" .. reset не помогает, микруха рабочая (точнее две микрухи: одна новая, другая - которая играла .. теперь ни одну не может прочитать)

Не знаю как у вас! Но у меня папки можно перелистывать (правыми кнопками на панели  4f+ и 3f-) а уж треки вперед назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас! Но у меня папки можно перелистывать (правыми кнопками на панели  4f+ и 3f-) а уж треки вперед назад.

 

У меня так же. Папки меняются кнопками 4f+ и 3f- . Флешка та, которая рядом с прикуревателем. Та что рядом с кнопками не пробовал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Папки меняются кнопками 4f+ и 3f- . Флешка та, которая рядом с прикуревателем. Та что рядом с кнопками не пробовал еще.

Лебая флешка хоть там хоть там .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался ставить в низу флэшку на 8 ГБ магнитола что то видела пыталась определить но не получалось.

Заявил на ТО что магнитола не исправна, пришел забирать машину магнитола работала, электрик сказал что нужна флэшка не более 2 ГБ,

купил такую и магнитола заработала,  под кнопкой стоит карточка на 8 ГБ работает, больше ставить не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гига в USB запросто поет, больше не пробовал ибо есть только на 32 еще, но она скорее всего не прочитается ... магнитола никудышняя, курам на смех ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...