Перейти к содержанию

Замена МКПП на АКПП


Yago
 Поделиться

Хотели бы иметь АКПП на МК?  

115 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы иметь АКПП на МК?

    • Да
      77
    • Нет
      30
    • Уже имею
      1
    • Может Быть
      10
    • Ни в коем случае
      5


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ссылочку! У меня акпп, но пока не знаю, нужна ли мне эта примочка? По трассе езжу мало, а в городе нужды нет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taktik поздравляю с  тиидкой.

А по поводу Акцента на автомате что динамика на нём лучше чем на МК я несоглошусь т.к лично устраивал заезд на 402м с Акцентом и сделал его на два корпуса.

И по GPS на своей МК я давал 195км\ч так что паспортные данные туфта.

 

Я про паспортны данные говорю потому что проверял и моя МК больше не идет.И даже если ты на два корпуса сделал акцент на автомате ,это не говорит что акцент тоже в порядке был,хотя все машины разные.И это все никак не говорит что автомат ненужная штука,он очень удобен в городе,в пробках,я бы предпочел авто на автомате,вот только расход бензина не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных авто АКПП лишнее не берет, а наоборот, старается съэкономить, по своему авто сужу. Вроде и хочется лишний раз дать коксу, а нет, или кик-даун, или постепенно разгоняйся. Так что для города в пробках лучше автомата (вариатора и подобное) не найти! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше и проще не автомат, а вариатор, посмотрите все япы, даже 650 кубов или на автомате, или на вариаторе, мех. вчерашний день..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акпп - вариант для лентяев? )))) сорри за иронию, но как проф. водитель резко не приемлю акпп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
акпп и различные вариации на эту тему созданы  для комфорта,а не для лентяев.пока не прокатился на автомате  тоже считал что автомат баловство,а оказалось что это не так.хотя кто любит тешить свои драйверские амбиции тому ручка будет милее.а Я теперь заболел автоматом а в идеале вариатор/это так сказать мысли в слух /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вариатор +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...