Перейти к содержанию

Электрика Vision.


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Машина едет нормально!  А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее. 

 

Про ксенон это уже в другую тему. А так я сомневаюсь, что с установкой ксенона кто-то менял предохранители. Если бы были подобные проблемы, то темку бы уже давным-давно открыли.

P.S.: на моем авто ни разу не горели предохранители, а ксенон стоит и на ПТФ и на ближнем.

 

А ксенон у тебя был,или ты сам поставил. Если он у тебя был, то должен быть и доп блок предохранителей возле бачка с жидкостью дляГУР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тут посидел над эл схемами и руоводством по эксплуотации то что вруководстве написано  на стр 142-143 полное фуфло из за того что нет вторичного блока предохранителей,там все перепутано. По схемам все по другому. Предохранители по амперам не сходятся,на печку 40А в руководстве 15А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посидел над эл схемами и руоводством по эксплуотации то что вруководстве написано  на стр 142-143 полное фуфло из за того что нет вторичного блока предохранителей,там все перепутано. По схемам все по другому. Предохранители по амперам не сходятся,на печку 40А в руководстве 15А.

 

Вчера сгорел предохранитель 15А,заменил на такойже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите просто, где предохранители на фары! ???

 

тут посмотри http://www.geely.at.ua/load/6-1-0-14

тока у меня правый ближний - 20

а левый - 21,остальное не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить на вопрос. Каково назначение маленького третьего разъема среди разъемов подсоединения аудиосистемы. На схеме в Руководстве по эксплуатации он обозначен CDC CHANGE. Там два разъема побольше, к ним подходят Тоетовские переходники на аудиосистему. Ну и антенна. А вот этот маленький для чего? для питания CD чейнджера, если установить аудиоситему с ним? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было такого, сегодня завел машину и обороты под 1000 на холостом ходу, включил фары и поехал...решил кондер включить...и подьехал к светофору...обычно када включаешь кондер то обороты поднимаются до 1000 и работают себе спокойно, а тут приподнялись и начали падать...газу даешь она глохнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А движок не троит при этом? Если троит или двоит, то смотри систему зажигания. Свечи, катушки и провода. И лучше в обратной последовательности. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сень с утра все нормально..блин)

 

Тогда смотри провода... Ни разу не менял? Я по гарантии заменил сначала "длинный" на пробеге около 2000 км, а недавно на пробеге около 13000 заменил "короткий". Нежные они очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...