Перейти к содержанию

Штатное головное устройство ( ШГУ)


alexeitambov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот купив "камазик" х7, покатавшись и приглядевшись-понял, что-то не хватает. Первым решено избавиться от  пыли и грязи под капотом, РЕШЕНО, дефлекторы установим, и вот взгляд упал на штатную магнитолу. Кто как думает стоит ли менять на лучший вариант? Предложений в инете много а вот мнений почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Павел.с праздником, но..както вся информация у Сергея косвенномаловатая по моей теме...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и всё таки, есть ли необходимость в замене ШГУ, или это блажь (для своей головы)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разные возможности и отношение к музыке, и прочему, что есть в "ГУ". Задняя камера мне без надобности, навигаторов и так куча скопилась(а пользуюсь несколько раз в год). Так как я все время катаюсь в городе(за исключением отпуска), то мне радио за глаза хватает. А в отпуске хватает дисков(записанных), у жены свои, у меня свои. Так было желание, что то изменить, но не более. А вот сыну подавай качество звука и т.д., поэтому кому необходимо те меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купив "камазик" х7, покатавшись и приглядевшись-понял, что-то не хватает. Первым решено избавиться от  пыли и грязи под капотом, РЕШЕНО, дефлекторы установим, и вот взгляд упал на штатную магнитолу. Кто как думает стоит ли менять на лучший вариант? Предложений в инете много а вот мнений почти нет.

Имхо в моём случае нужен адекватный звук без особых заморочек, купил рамку 2 дин, поставил Альпайна ..... Результат превзошел ожидания .... передние колонки разыгрались ..... ап вот зад по хорошему нужно менять .....

Получил громкую связь и достойный звук ..... также Блютус цепляет планшеты и тд для фильмов ....

доволен как слон ...

рамка 3500

головное устройство заказывал с США года 2 назад чисто для пополнения закромов ..... вот пригодилось .... платил с доставкой примерно $240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние yandex карты для win CE были выпущены в 2011 году и разработка прекращена. С тех пор только поддержка энтузиастов. Так что фанатам yandex-а или брать андроид или....ничего (других альтернатив пока нет).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Последние yandex карты для win CE были выпущены в 2011 году и разработка прекращена. С тех пор только поддержка энтузиастов. Так что фанатам yandex-а или брать андроид или....ничего (других альтернатив пока нет).
Купил себе головное на win6, Поставил последний навител с поддержкой пробок, (не пользуюсь за не надобностью), поддержка карт самая последняя. Андроид (мое мнение) брать пока не стоит, проблемы с корректным выходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе головное на win6, Поставил последний навител с поддержкой пробок, (не пользуюсь за не надобностью), поддержка карт самая последняя. Андроид (мое мнение) брать пока не стоит, проблемы с корректным выходом.

Согласен. Кесарю -кесарево, магнитоле-магнитольное. Гнаться за андроидом на "магнитольном железе" сейчас глупо. Это по умолчанию есть "недоделок планшета". Гораздо лучше, проще и намного эффективнее купить там же в китае за меньшие деньги  китайский 9,7" планшет (например Cube Talk 9x) и получить полноценный планшетный ПК на все случаи жизни в разы превосходящий по железу и возможностям "андроидмагнитолу". Тем более  ГУ на win CE 6 что можно приобрести (по постам выше) прекрасно воспроизводит  видео (похоже большинства форматов и размеров до ограничения fat32)/музыку/фото со всех носителей. Не плохо работает по блутузу с устройствами. Поддерживает заднюю (автовключение) + 2-ю(например переднюю) камеры. Имеет 3 usb входа + micro SD слот. Обновилась до последнего навитела с доступом в интернет. Удобна в управлении, в том числе пальцами (что важно в движении), за счет больших иконок. Для меломанов имеет RCA 5.1 выход и можно подключить внешние мониторы. А для особых ценителей можно запустить Total commander и покидаться данными между носителями  :bk:  Но увы, полноценного компа из  win CE магнитолы не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!! поставили мне в салоне  магнитолу с экраном---все работает ОК!!!!! -одно но,,,,,, при включении навигации пишет---обновите ПО---как это сделать?? или присоветуйте где в Питере это могут сделать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...