Перейти к содержанию

знак"Шипы"


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вопрос про знак, но не совсем то. Я его посадил на скотч, т.к. присоска постоянно отлипала, теперь от скотча остались следы. Как их снять? У меня была такая проблема на ford, помогли простые салфетки влажные. Сейчас этот способ не работает. Сторона внутренняя. Как снять эти следы:?? Жутко раздражают, как серпом прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На стекле или на плёнке? Я следы убирал бензином "Калоша", но снаружи на стекле. Белая тряпочка, чуток смочить и оттирать. С плёнки тоже можно убрать, но предварительно попробовать реакцию на бензин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное масло. Смазать место оставшихся следов скотча или липкой массы от него. Подождать 2-3 дня, смыть бензином, растворителем. Если это место краска, подобрать раствор, чтобы не разъел краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стекле или на плёнке? Я следы убирал бензином "Калоша", но снаружи на стекле. Белая тряпочка, чуток смочить и оттирать. С плёнки тоже можно убрать, но предварительно попробовать реакцию на бензин. 

Обычное стекло, без тонировки, сдуру наклеил внутри (( благодарю за совет! буду пробовать. В минус (морозы) получится или лучше дождаться оттепели?

@NVP, спасибо за совет! Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно растворителем ещё

Можно, только после нужно хорошо отмыть стекло жидкостью для стекол типа "мистер мускул", иначе жирные разводы обеспечены.

Поэтому проще отмыть любым спиртом или даже водярой.

А уж если есть возможность, то нагревать феном и потихоньку снимать. Следов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны. Лучше наклеить этот пресловутый знак.

Точно!

Я наклеил ))

b35012ds-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...