Перейти к содержанию

2013 или 2014


micalegon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попогрей пошел с июля 2013 вроде как .. так то у моей вообще год рождения 2012, но куплена в январе 2013 .. но не жалею .. приятно было ездить на одной из первых машин в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы брал 14г хотя бы потому ,что есть надежда - Китайцы поработали над ошибками совместно с Дервейсом и повысили качество,да и при продаже авто будет на год "моложе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял 13-го, а на полтинник затарился бы дополнительными ништяками в машину, ибо на ней ездить надо у не думать сколько она стоить будет при продаже. Ибо вот какой-нить придурок влетит в стоящую машину 14 года и крашеная она явно не будет стоить дороже некрашенной 13-го, да в целом учитывая качество покраски через год, кроме как в ПТС особой разницы не будет ))

Сам когда брал в мае 13-го спросил а нет ли машин 12-го, на меня посмотрели как на наивного чукотского вьюношу и сказали, что машин возрастом более 3 месяцев даже на заводе нет, раскупают по такой-то цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 50,  даже без подогрева взял бы 13 год, ездил на ес7 со светлым салоном, там его не было, сейчас ех7, подогрев есть, но толк от него минимальный.а тут 50тыс, на них начиная от ковриков, заканчивая мафоном затариться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

 


подогрев есть, но толк от него минимальный

 

Я бы так не сказал. В морозы хоть что-то в начальный момент в машине тёплое. Хоть задница на тепле :ds: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Майкопе морозы диковина :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

 

подогрев есть, но толк от него минимальный

 

Я бы так не сказал. В морозы хоть что-то в начальный момент в машине тёплое. Хоть задница на тепле :ds: .

Да ладно, от задницы и нагреется за пару минут  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подогрева нет и как то не мешает этот факт, тем более для мужчин он вреден, его можно включить максимум на первые 5 минут, что бы быстрее сиденье нагрелось, а так при -25 как то не заморачиваюсь. на предыдущей машине был подогрев пользовался крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

 

 

подогрев есть, но толк от него минимальный

 

Я бы так не сказал. В морозы хоть что-то в начальный момент в машине тёплое. Хоть задница на тепле :ds: .

Да ладно, от задницы и нагреется за пару минут  :))

 

Кожа быстро не греется, поэтому подогрев радует.... еще бы сзади было, а не как написано в другой теме самому делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я про тоже. До этого десятка была с обычными сиденьями без обогрева, так тоже сильно не заморачивался, сиденья от пятой точке быстро нагревались, а вот от кожи быстрее пятая точка охладится, чем сиденье нагреешь. Так что попагрей рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...