Перейти к содержанию

Белый стандарт 1,5 Симферополь


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ну и хорошо, что всё обошлось только внутренним напрягом и нервозностью. :ah: Главное не слишком поддаваться этому. :bn: Всё будет хорошо и машинка будет только радовать. А если спец, то тем более. :df:

Да не такой уж я спец, ушёл когда инжекторные машины только пошли, с ними практически не работал. В нете черпаю инфу.

 

  Вот  смотрю на конструкцию предохранителя, не пойму, эти половинки биметал чтоли, или они свареные должны быть, или просто касаться?

 

предохранитель цельный кусок метала с перемычкой расчитанной на определённую нагрузку, обычно залитый в пластик или вставленный ....

лучше не смотреть их а звонить мультиметром ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Что такое предохранитель я знаю. Конкретно здесь на плавкий не похож. А похож на востанавливающийся, биметал. Вот я и спрашиваю  про это. А может его уже так наковыряли , может там между пятаками была вставка, один пятак загнут похоже и соединён с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к дилеру.

   По поводу дёрганий - я не умею ездить.

 ПО поводу 4го кубика прогрева- вы ведь по трассе едите он обдувается - я говорю значит он не должен по трассе прогреваться - неет он прогрет.

По поводу воя в коробке  - " я ничего не слышу,"

                                            я  - ну вот на 4 вой ...

                                           пауза

                                              "ну вы ведь внатяг едите  вот оно и воет"..

             Короче нужно на нитралке с горы кататься на ней.

По поводу расхода - не успел договорить сразу ответ - это бензин такой  У ВСЕХ ТАК.

 

 

По поводу предохранителя - "горантии не подлежит , купите и поставте".

 

 

       Возникает вопрос  на...я этот сервис нужен?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот предохранитель

 

http://savephoto.ru/Files/124izth0cv0q12_t.jpg

 

 

Стоял он вот так

 

http://savephoto.ru/Files/12rikw3dh0vva2_t.jpg

 

Что то мне подсказывает что нужно  было так

 

http://savephoto.ru/Files/12q5udx30vgwa2_t.jpg

 

 

Возможно это криворукая сборка предохранителя , то бишь брак.

 

Вот думаю  собрать его правильно и поставить или проволоку соответствующего диаметра на 100а припаять.

 

 Пока я разговаривал с сервисменом, он опять разошолся, немогу завести тыкаю его шевелю, а сервисмен стоит ждёт , разговариват с кем то , короче я его отвёрткой поддел он заработал, он спросил меня  - "всё ? ну поехали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir_ch, пользуйся для выкладки фотографий ресурсами форума, как это делается пишется тут 

если нравиться пользоваться сторонними сервисами то рекомендую imgur.com, это позволяет открывать рисунки в форуме и не проваливаться на сторонний ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр проволки для 100 А

http://mpg.susu.ru/_elektrika/index.php?page=99acf3aad224e1e87683ceaf8583184b

1,38мм.

1,38мм это в сечении 1,49мм"2

Площадь сечения пластинок предохранителя 2х0,4=0,8мм.

Наверно спаяю я вместе эти пятаки, и буду искать заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл советское крепление огнетушителя, ободрал покрасил, поставил.

 

post-14184-0-91420900-1417523191_thumb.jpg

 

Огнетушитель по правилам конечно там не должен быть, но всёравно он в багажнике лежит. post-14184-0-38965600-1417523402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он должен быть на штатном месте в авто, а штатное место определено конструкцией хэтча и даже гайки внутренние для крепления есть. А то, что у нас пишут в правилах это архаика. Так же как и тонирование, ксенон и пр. (Имеется ввиду что низзя, но если это сделано на заводе т.е. штатно то можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он должен быть на штатном месте в авто, а штатное место определено конструкцией хэтча и даже гайки внутренние для крепления есть. А то, что у нас пишут в правилах это архаика. Так же как и тонирование, ксенон и пр. (Имеется ввиду что низзя, но если это сделано на заводе т.е. штатно то можно).

Ну значит я молодец))) Как раз на штатное и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...