Перейти к содержанию

Сигнализация с автопуском


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Или можно брать любую?
Любую сигналку можно подключить к любому авто.

Если ставить у дилера, то они подскажут какие они подключали, если сам будешь, то выбор больше.

Есть рейтинги сигналок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


По словам электрика тупят мозги авто.
Тупят мозги установщика, я Сереге ставил сигу, ни чего не тупит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил StarLine A91. Доволен как слон :)

Но тоже есть маленький косячок: в сигналке если настроить автоматическое поддержание зажигания, то при выключении ключом зажигание выключается на долю секунды и тут же сигналка включает .. Мне не понравился этот момент и перепрограммировал  сигу на "поддержка зажигания - включение брелком". Теперь в течении дня машинка глохнет как обычно, автозапуск не включается. А вечером, при возвращении домой, достаточно тыкнуть кнопку на брелке и автозапуск включается. Так даже удобнее.

Заодно установщик убрал мигание аварийки при открытии дверей. И пропала "вежливая подсветка" в салоне (хотя кому она нужна?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy (Kirov), По теплу перепроверю и исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Я в установщике уверен на 99 % . Не один год с ним сотрудничаю, он с авто на ты ...

И на старуху бывает проруха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что установка сигнализации с автозапуском это серьезное вмешательство в проводку автомобиля? Если ставить не у ОД гарантия будет ограничена?
И если уж приму положительное решение по установке - сигнализация какого производителя лучше уживется с нашим авто? Как вы считаете? Основной критерий - автозапуск, остальное не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707,устанавливать у официалов .. не именно Джили (этим переплатишь порядка 50% от итоговой суммы), а официалы-установщики ... у которых есть соответствующие документы .. как пример - СтарЛайн (собственно, это единственная сигналка, которую рекомендую лично я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707,устанавливать у официалов .. не именно Джили (этим переплатишь порядка 50% от итоговой суммы), а официалы-установщики ... у которых есть соответствующие документы .. как пример - СтарЛайн (собственно, это единственная сигналка, которую рекомендую лично я)

Когда ездил на ТО к ОД поинтересовался - 8000 только установка. Цена испугала, поэтому и возникла идея обратиться к электрику. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ведь нету иммобилайзера и CAN+LIN шины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...