Перейти к содержанию

Масло в коробке


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@ss-MaTRiX, На пока подобрали лучший вариант Shell S5 ATE 75W90

Залил такое же масло. Пока нареканий нет. Заводское масло полное "х" лучше сразу слить.

 

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Залил такое же масло. Пока нареканий нет. Заводское масло полное "х" лучше сразу слить.

 

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk

Тоже купил его .Буду лить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил масло.Вот это песня просто.Тише и мягче стало.Заводская жижа была темная с белой пенкой и вонючее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком пробеге сменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000

хорошо что не особо долго мучали её..... я сменил на полторы сам ..... естественно с гарантии сам ушол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за смены масла в коробке ушли?Я тоже сам менял там же не видать лазили в коробас или не.

 

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за смены масла в коробке ушли?Я тоже сам менял там же не видать лазили в коробас или не.

 

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

нет .....предпродажное заставил при мне делать по списку когда брал авто ..... так пришлось 2.5 часа пинать их и заставлять работать качественно ..... после чего понял что такой - "типа сервис" противопоказан машине ..... ещё и платить..... прибить их мало .... вот и ушел ..... ещё и шеф сервиса вышел сказал спасибо что научили работать ихних "ремонтников" при этом улыбаясь заявил что надеется что больше к ним не приеду и не буду тратить их драгоценное время, ибо он понимает что я прав но у них так не работают ....

 

Официальный дилер www.bazis-motors.ru - Голосую за добавку в чёрный список дилеров с пометкой бдеть во все глаза ))))  ....

Тюмени, на первом этаже многоэтажного паркинга у ТРЦ «Фаворит».625007, г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, дом 14.

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел про гарантию интересно почитать https://www.drive2.ru/b/288446/

 

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета должно быть масло в коробке,темного или светлого?Я себе менял заливал gl4 оно светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...