Перейти к содержанию

максимальная скорость


schmidt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

170 по джи пи эс). по киевке легко идет.. дорожка там ровненькая. на спидометре 174. (летал и почти 190(по спидометру).. но GPS не работал- поэтому реальной сказать не могу) А вообще мне нравится по трассе 120-140 это достаточно приемлемая скорость. кстати на 9-ке чувствовал себя увереннее при 170 по GPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонял до 180, но страшно ппц... руль плавает.

Недавно со Пскова ехал был сильный ветер, так вот на 160 машину реально мотает от порывов. Страшно становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай как вы с девяткой сравниваете - но на десятке мне страшней было чем на МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай как вы с девяткой сравниваете - но на десятке мне страшней было чем на МК

 

 

 

это 10-ка.. а девятки тоже разные бывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня максимум идёт 175.а при ветре уже на 140 становится ооччень страшно(плавает-мотает,уууууу)кстати на 3-4 передачах после 3000 оборотов открывается "второе дыхание"-аж прыжок вперёд,у всех так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня максимум идёт 175.а при ветре уже на 140 становится ооччень страшно(плавает-мотает,уууууу)кстати на 3-4 передачах после 3000 оборотов открывается "второе дыхание"-аж прыжок вперёд,у всех так???

 

хочешь сказать, что у тебя турбонагнетатель стоит?

  У меня не так, после 3000 просто "рычать" начинает и бензином плеваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня максимум идёт 175.а при ветре уже на 140 становится ооччень страшно(плавает-мотает,уууууу)кстати на 3-4 передачах после 3000 оборотов открывается "второе дыхание"-аж прыжок вперёд,у всех так???

 

хочешь сказать, что у тебя турбонагнетатель стоит?

  У меня не так, после 3000 просто "рычать" начинает и бензином плеваться :)

 

По городу летаю на 3-ей передача обороты держу 3000-4000, машино просто ракета. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на крутящий момент ваших двигателей - он максимальный как раз на 3400 оборотах )) Так что неудивительно, что она выстреливает.

 

Ездил пока 170, машина четко держит дорогу, ни намека на снос/виляние. Шумновато в салоне, без дополнительной изоляции ездить невозможно на таких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рычит-это сильно сказано,хотя примерно так и есть,а турбины нет,до этого был чери-амулет-так там также было(как выстрел)и из глушака ничего не течёт(а значит топливо полностью сгорает!)а по поводу изоляции-это смотря с чем сравнивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...