Перейти к содержанию

максимальная скорость


schmidt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тоже разогнал максимум до 170 потом коробка начала дико шуметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спидометр показывает скорость чуть меньше реальной но никак не на 10 проц + 6 км. - это точно - гайцы ловили на скорости 134 а по спидометру я ехал около 140 )

 

Так что думаю когда я кочегарил по спидометру 178 - то реальная скорость была порядка 165-170 )))

точно паспорт не обманешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По GPS навигатору 167км/ч на 92 бензине (ровный без наклонов участок) на 5 передаче (по ошушениям предел), перешел на 4 и увеличил скорость до 173 (именно такая цифра значиться в GPS) - при этом спидометр показывал 185...190км/ч (т.е. врет в большую сторону на 8%). Обратно залил 95 бензин - до максимума не разгонял, зато получил лучшую динамику в разгоне (экономия -0.2л/100км).  Но в целом считаю надо заправляться 92 на "проверенных" федеральных заправках. Расход 8.5 трасса, 10.5 город (выше 4 скорости не переключаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал выжать  по максимому но когда стрелка подошла к 150 км сработал ограничитель в голове- дальше идет лишение прав решил не рисковать но машина могла пойти быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал выжать  по максимому но когда стрелка подошла к 150 км сработал ограничитель в голове- дальше идет лишение прав решил не рисковать но машина могла пойти быстрее.

 

Чуть что, сказать, что коврик на педали газа запал или ещё что-то наподобие того, в общем как на Таёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, брал свою мк в Краснодаре. после ТО-2000 решил наволить поболее (траса идеальная"автобан") даванул 160 нормально быстро набрала до 145 а далее потяжелей, но всеже. думаю дальше пойдет. пока в Москве хожу 120-140 дороги тут не ICE  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15хе в пятером 150 шел по ровному без напряга и более могла пойти, vision 140 ваще в легкую набрала как делать нечего а дальше пошел поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера побил свой предыдущий рекорд (182), новая цифра 190  :o еле-еле...

До 200 можно докрутить, но только под горку, движок хочет еще, но коробка не хочет... ;D

не спортивна она, но хотя на 190 очень уверенно себя ведет хоть и дороги г.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ровной дороге пробовал найти предел. До 180 дошло достаточно быстро, а дальше очень тяжело и очень страшно. Догнал до 200, но на это ушло километров 10 пути. Больше таких экспериментов не делаю.

Было 2 случая когда на скорости 150-160 при неровностях дороги машину начинало бросать из стороны в сторону. Для себя принял что уверенная управляемость у Вижина до 120, хотя при обгонах иногда и сейчас набираю 140, но стараюсь этого не делать. ОПАСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...