Перейти к содержанию

Аналоги ПТФ


drovasek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В базе вроде как 2 положения. На 3е не удалось повернуть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В базе вроде как 2 положения. На 3е не удалось повернуть ))

в первом положении выключено, во втором включены передние туманки, в третьем включены туманки передние и задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поставить отдельный выключатель, например рядом с регулятором  электро-корректора (слева от руля) ,через замок зажигания. Я  себе так буду делать . Тогда когда машина заведена будет, можно ПТФ включить и без основного света и вместе с ПТФ. Надо только дождаться когда противотуманки в магазинах появятся,а то диллер загибает 6 т.р за комплект. И ещё не мало стоит сам подрулевой переключатель от комфорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё не мало стоит сам подрулевой переключатель от комфорта.
А за чем от комфорта? У МК такой же должен быть, аналог нашего тойотовский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adjuster[т/b],а чем тебе подрулевой не угодил :) или совместно с задними включение ПТФ "не рулит" ???

 

Не рулит.Ездят идиоты с задними днём, ночью, слепят.Ночью с передними ездят,на трассе аж бесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garicki,Я тоже считаю что в нормальных погодных условиях задние противотуманки лишний источник яркого света,да и дополнительный потребитель электричества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 


@adjuster[т/b],а чем тебе подрулевой не угодил :) или совместно с задними включение ПТФ "не рулит" ???

 

всегда хочется стукнуть таких рационализаторов .. посвети себе красным ярким фонарем в глаз минут 30 стоя в пробке ... и поймешь что данный вариант ни разу не "рулит" ;)

 

я даже не понимаю зачем в городе передние противотуманки включать .. ну в дворах еще ладно .. но на освещенной то дороге в чем прикол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ДХО. Потому как их в хэтче нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ДХО. Потому как их в хэтче нет.

Поддерживаю. Думаю противотуманки не так сильно будут бить в глаза встречным машинам как ближний свет.  А если поставить в противотуманки светодиодные лампочки - упадет яркость, снизится электропотребление и можно их будет не выключать. Ставить что то отдельное не интересно, может на гарантию повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 А если поставить в противотуманки светодиодные лампочки - упадет яркость, снизится электропотребление и можно их будет не выключать.
Светодиоды днем хорошо видны, ночью слепят хуже ксенона(их нельзя с фокусировать в нашей оптике).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...