Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь и запаску что ли,какую старую брать,на лето? А то ведь у меня на 15,в багажнике....,ну как на зимний размер,у меня же 15й остался....,а так,летом,чего коснись с колесиком,так и будешь кособоко ехать,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не заметишь разницы особо. До шиномонтажа доедешь без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметишь разницы особо. До шиномонтажа доедешь без проблем

Ты так думаешь? Ну ладно..,значит можно не париться? Я конечно не предполагал,что будет как от Беларуса,выделяться,просто не было в моей практике такого опыта....,ну и славненько,а то растраты одни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летние колёса 195/50, а запаска 185/65(штатная). Несколько раз ездил на запаске. Норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима такие 205/65R15, кольнул одно с боку, пришлось поставить лето (запаска, снега не было) 215/55R16. Даже не заметил (сразу скажу считать размеры и мм лень). Доехал до шиномонтажа, сдал, до дома, назад за колесом и не почувствовал,что разные колёсы.

Чегой-то притупил. Запаска тоже диаметром 15. Спасибо Евгению - поправил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, у тебя запаска R16? У меня R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же 15. Эт я чего то не подумал. А сейчас посмотрел на фото. Тады тем более всё будет нормалёк, если штатная запаска 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запаска на 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, выбирал себе, когда диски, ну и из всего изобилия выбрал парочку дисков, одни удалились по причине бОльшего D, не желательно, пояснили, у нас 54.1, а остановился как раз на таких которые на Люксах ставят, блин, вопрос, эти диски(правда без значка посередине) известной фирмы Replica, а что в Китае компликтуют такими фирменными изделиями или это подделка под них? Я в чём-то ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. А может у этой  Replica свои заводы в Китае есть? И почему сразу подделка? Тогда уж усомнись в БОШевских тормозах (может тоже подделка?) Стёклах секьюрити и прочем, чем нашпигован хэтч, в нашем случае. Всё проще, товары многих брендов производятся в Китае и реализуются по всему миру.

Китайцы же имеют свои заводы по производству мерсов и др. марок европейских, но только для внутреннего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...