Перейти к содержанию

Газует сама! При переключение передач.


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я не сразу поглядел. В салоне на приборке было 24 км. А так ДатчикСкорости один, а показания разные. Приборку с Гайцами проверял. Ну по скорости. Сошлось. Вот километров через 500 еще гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так кто нибудь разобрался как эту неприятность исправить? или просто ездить без резких ускорений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появляется только при нагрузке. На месте хоть загазуйся, не получится. А таку не напрягает. Резко тапку в пол. Сброс. Секунда ожидания и сцепление. Двигатель компенсирует задержку резким подхватом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе написали прошивку на Кросс от Адакта и сегодня мне залили. Специально просил обратить внимание на подпрыгивание оборотов. Теперь ждут отзыва, что бы подкорректировать.  Обороты падают намного лучше, но не всегда, закономерность мне пока не понятна, должны ещё будут дорабатать для продажы в массы. Вообще про взлёт оборотов человек который писал сказал так, что на китайцах стоял датчик сцепления, а у нас его нет, ошибки обрубили, но опрос по датчику всё равно идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще про взлёт оборотов человек который писал сказал так, что на китайцах стоял датчик сцепления, а у нас его нет, ошибки обрубили, но опрос по датчику всё равно идёт.

 

А этот человек не в курсе, что у китайцев и черкесцев мозги разного производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в курсе, он же прошивки ADACT пишит. Скорее всего мне он объяснил не вдаваясь в подробности или я не так выразился после :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена за рулём и я её пытаю по всем этим вопросам, но даже она заметила как попёрла машина. Я и так знаю, что машинка побежит на нормальной прошивке, у меня все машины чипованые, но я хочу добится нормального переключения передач и будем выкатывать пока как тестеры, пока не добъёмся этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня! я так понимаю, обороты быстро ни у кого не падают, при отпускании педали газа? как кто с этим борются? на сервисе сказали что дело в прошивке... может все же это не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...