Перейти к содержанию

Газует сама! При переключение передач.


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


а ты что как на феррари? вообще то переключение 2500-3000 об. мах

 

Спасибо за информацию,я же не говорю что всегда но в некоторых моментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon73, у меня есть вторичка по Мотодоку. Осцилки по Датчику Разряжения - форсунки и впуск. Осцилка по Датчику давления без привязки к ДПКВ. Ну и по Сканматику параметры. Что именно прислать. Осцилограммы можно просто картинкой, все одно информативно. Вторичку тоже, но в записи лучше, там с набором оборотов. Но смотреть придется только в мотодоке.

Ну да сейчас притемпературил, поправлюсь пришлю. Т.к.оно все в гараже.

 

посмотрел логи но там нет именно того момента когда обороты подлетают при переходе с передачи на передачу. нужен лог именно этого момента.

Заранее буду благодарен если кто сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon73? там снято после инициализации ЭБУ. Эффект пропадает. Появляется после непродолжительной езды. А на ходу снять не могу, у ноута батарея хлам, пятый год служит. По тому что прислал видно запаздывание отклика на ДПДЗ как при наборе, так и при сбросе. Момент увеличения не пойман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andres63 подскажи, а где у нас диагностический разъём, прошарил почти все но не могу найти...

 

под рулевой колонкой ниже полки с лева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел.

димон, если можешь глянь в сервисных записях пробег. Дубль приборке. У меня отстает на 200 (примерно) км. На приборке 4000, там 3800. Все с копейками. Дальше гляну или фиксированное отставание или будет меняться.

Вчера снял осцилку ДатчикомРазряжения. В первом цилиндре впускной клапан (какой не известно пока) имеет малый зазор. Регулировать рано да и не чем. Выпускные нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гляну, а так практически у всех идет отставание, приборка ставится не с нулями (ее на заводе проверяют на точность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...