Перейти к содержанию

Стоп-сигналы


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не горят стопы. Все! Остальные лампочки работают в штатном режиме, включая лампы заднего хода. Полчаса назад привез машинку из салона. Вроде радоваться надо, но как оказалось, полдороги ехал без стоп-сигналов, и это в темное время суток, по трассе и пробкам  :ai: как меня не догнали...  :bw: Когда забирал машину проверил все лампочки, все горело и мигало. В дороге, поглядывая назад в зеркало, видел как вспыхивает доп-стоп, еще порадовался что загорается вовремя, стоит только дотронуться до педали. А потом обратил внимание что он уже не светит. Списал на яркое дорожное освещение, да и сзади фарами подсвечивают. По приезду убедился что стопы не работают, ни один. Так как похожей темы не нашел, делаю вывод что я такой один, пока... Попытался найти лягушку, но темно как-то и устал я за весь день мытарств, плюнул до завтра. Может кто в теме, буду рад любой подсказке, где лягушку искать например или предохранитель.

PS: Да простят меня модераторы, если что не так наляпал. Первый раз тему начинаю  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! Завтра с утра, нырни под приборку и увидишь эту лягушку! Возможно, плохой контакт. Может разъём недощёлкнули! 

 

Приветствуем в клубе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где лягушку искать например или предохранитель.
Над педалью.

 

 


PS: Да простят меня модераторы, если что не так наляпал.
Всё правильно, ты первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где лягушку искать например или предохранитель
Лягука там где ей положено быть ))), возле педали тормоза, Серёга уже написал, заглянешь под панель и увидишь, а вот с предохранителем, если так же как на МК, то с левой стороны панели в низу есть крышка, под ней предохранители, верхний ряд, 7й с права, может на твоей машине и не так, тогда фото надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где лягушку искать например или предохранитель

Лягука там где ей положено быть ))), возле педали тормоза, Серёга уже написал, заглянешь под панель и увидишь, а вот с предохранителем, если так же как на МК, то с левой стороны панели в низу есть крышка, под ней предохранители, верхний ряд, 7й с права, может на твоей машине и не так, тогда фото надо.

 

не. у нас пердохранители под капотом справа. на крышке указано какой за что отвечает. а ещё я сегодня выдрал БЕЛЫЙ(!) доп-стоп с корнем, и выкрасил его в чёрный матовый. получилось красыво))) фотки выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не. у нас пердохранители под капотом справа.
Все там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не. у нас пердохранители под капотом справа.

Все там?

 

врать не стану, но слева внизу никаких крышек не наблюдал. только мини-бардачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только мини-бардачок
Ну вот, опять надо ночную фотосессию делать))), сейчас пойду сниму на телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, где минибардачёк.

post-4442-0-38064800-1414609933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allhimik,Плюсанул за ответственный подход к делу))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...