Перейти к содержанию

Крышка бензобака!!!!


aress_nv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


дренажная трубка идёт под капот, где установлен уловитель паров топлива (угольный абсорбер)

 

Спасибо, но я спрашивал о пробке для слива отстоя, и получил ответ от украинских коллег, что на МК её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лейте в тросик вэдэшку, только силикон. Вэдэшка вытесняет влагу а вместе с ней и смазку. Но сама является не лучшей смазкой. Я после мойки всегда пробрызгиваю все уплотнители и замки силиконовой смазкой. И ниразу не было проблем с открыванием дверей и лючка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лейте в тросик вэдэшку, только силикон. Вэдэшка вытесняет влагу а вместе с ней и смазку. Но сама является не лучшей смазкой. Я после мойки всегда пробрызгиваю все уплотнители и замки силиконовой смазкой. И ниразу не было проблем с открыванием дверей и лючка.

 

Согласен, на мой взгляд силиконовая смазка получше будет, сегодня тож купил, завтра брызгать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре после мойки убрал из замка всю воду пылесосом и залил взамок мотор.масло,больше проблем небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка в копилку Geely MK - если не в тему (администраторы-перенесите). В магазине мебели увидел силиконовые смягчители для стеклянных полок. Вид имеют вот такой http://i.ebayimg.com/images/g/kmYAAOxyaTxRLF8-/s-l1600.jpg внутрь приклеил демпфер силиконовый (отбойник силиконовый) - такой http://www.brass.ru/upload/iblock/f7a/cfdbc6d5-efe4-11de-9a78-000fea5d67a8_0c76336a-fc40-11de-a1b8-005056c00008.resize1.jpeg

Цена 3 рубля за штуку, купил - достал сам силиконовый смягчитель (незнаю как иначе назвать данную пипку) - поставил в отверстия на крышке (люке) бензобака. Закрывается хорошо, люфта нет. Мне понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...