Перейти к содержанию

На ходу глохнет двигатель,включается аварийка и сирена сигнализации


serg1958
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема была,так что...я внимательно читал,и если человек,хоть немного соображает,поймет,что свечи не могут на это влиять.Доказывать ничего не хочу,и не буду.

 

Читая Ваши посты совсем не такая.

 

Вообще-то я имел ввиду этот пост:

 

 

P.s. P.s. то что проблема была из-за свечей официалы в итоге признали "не соответствуют классификации", в упаковке "К6" свечи "К7" и вся партия такая....(когда рабочие свечи меняли не обратили внимание)

 

И да, давайте без выводов, немного или много я соображаю/не соображаю (про Ваше соображение я не вангую), всех нюансов Вы не знаете и описывать, если всё, это очень долго, причина у меня возникла именно после ТО, а конкретно после замены свечей (впервые менялись более чем за 4,5 года владения).

 

"Исправная работа зависит от многих факторов, при этом свечи зажигания играют здесь не последнюю роль. Вот почему важно знать, какими параметрами следует руководствоваться и что учитывать, чтобы правильно подобрать эту деталь для автомобиля и исключить ошибки".

 

- параметр калильного числа;

- искровой промежуток;

- тепловые характеристики;

- количество электродов и не только, что влияет на правильную работу.

 

И это не мои слова.

 

И Вам доказывать что-либо нет никакого желания, особенно учитывая тон Вашего общения. Я всего лишь попросил помощи и описал решение моей проблемы, если реально свечи не с теми характеристиками поставили.

 

Но факт остаётся фактом - обратно штатные свечи и уже почти месяц забыл про проблему (и кстати да, свечи я видел на которых была проблема (мне их отдали, а после, взамен их, 1 400 рэ), и классификация и маркировка на них не соответствует штатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...