Перейти к содержанию

Я намерен купить Geely MK Комфорт


ya.652
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Sergey050481  И ты готов заплатить 324 т.р. ? (тамбов) конечно дешевле у нас только Вазы.ремонтопригодность.  Хотя ещё Дееву, ходовая лучше. Я то брал за 260 более менее, и то . ..  Сегодня после ТО2 ,и как  диллер не хотят устранять  стуки. и это после 10 000 км... ну плохое нстроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sergey050481  И ты готов заплатить 324 т.р. ? (тамбов) конечно дешевле у нас только Вазы.ремонтопригодность.  Хотя ещё Дееву, ходовая лучше. Я то брал за 260 более менее, и то . ..   Сегодня после ТО2 ,и как  диллер не хотят устранять  стуки. и это после 10 000 км... ну плохое нстроение.

 

  Обсалютно согласен, за такую цену и 2-ух годовалую машину, пускай и неезженая, но тем даже хуже, застоявшая... я бы лично хорошо все взвесил при выборе. Но дело каждого, есть и плюс, все же чистая иномарка, но цена все равно очень дорогая)))

  Но ведь с другой стороны если посудить, что брать? тагазовский хундай для карликов за 380? или старушку деу узбекскую за 300? а может логана за 350? аль вообще приору за 340 или альбеа.

  Из новья иномарошного, причем конкуренты собраны в России, брать особо нечего, у всех есть свои недостатки и болезни. Тут нужно уже судить что выгодней будет взять, как полноценный автомобиль.

  Если к примеру взять МК за 270, купить стойки за 8, магнитолу за 5, резину на зиму 10-12, тонировка 2-3, чехлы 1-2, коврики 1... в итоге за 30-35 тыс. можно взять полноценный автомобиль, практически не имеющий проблем, разве что совсем по мелочем. Выйдет готовый автомобиль в 300-310. Но если взять за 320+30=350=готовый авто.

    Хм... сам удивился :) еще актуально оказывается брать МК)

    ya.652 скорей всего имел ввиду стук амортизаторов. Амортизаторы в МК, можно признать болезнью машины. Как что при покупке, лучше сразу расчитать деньги, через тыс. так 4 примерно, на новые амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ya.652 Стуки это- резинки стоек стабилизатора, резинки стабилизатора, задняя подушка двигателя. И всё не могли определить. А когда минуло шесть месяцев с продажи  или 10000 км  тогда обнаружили .(про амортизаторы отдельный разговор) Конечно сам виноват надо добиваться и смотреть даты.

Наверно ещё мало у нас автосалонов . Наврятли за следующей машиной сюда прийду.

И всёж чем лучше эта " иномарка" чем жигули? если начинает ломаться с новья? Тот же Ваз только китайский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
И всёж чем лучше эта " иномарка" чем жигули? если начинает ломаться с новья? Тот же Ваз только китайский! что за пессимизм.и по круче тачки с новья ломаются и их не сравнивают с тазами.лично я не жалею что приобрёл Джульку,да есть некоторые детские болезни но это ни что по сравнении с дубовостью вазовских машин,до мк была калина - есть счем сравнивать.PS может кому то и по душе продукция ваза но не мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про продукцию Ваза а про Geely MK  2008 года .  И я совсем не в восторге от Вазов, но была четверка и начала ломаться с 20 000км, а не с 8000, но деталь рядом в магазинчике, и своими силами можно сделать.( но это другая тема)

и мне кажется что китайские 2009 года уже будут с нормальными амортизаторами и резинками подвески.а если не так, то марка сильно не продвинется

Хочется закончить как все " но машиной доволен"  только что ещё ждать от её эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

А я не про продукцию Ваза а про Geely MK  2008 года .  И я совсем не в восторге от Вазов, но была четверка и начала ломаться с 20 000км, а не с 8000, но деталь рядом в магазинчике, и своими силами можно сделать.( но это другая тема)

и мне кажется что китайские 2009 года уже будут с нормальными амортизаторами и резинками подвески.а если не так, то марка сильно не продвинется

Хочется закончить как все " но машиной доволен"  только что ещё ждать от её эксплуатации?

 

будем надеется на лучшее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО !!!  :) :) :)Ребята кто собрался брать МК? Берите и не думайте!!! :) :) :) Лично у меня пробег  10000км с хвостом проблем нет только глушак подняли на ТО1 и противотуманки отрегулировали (в небо светили)  ;)и ВСЁ! Шарманку ставил сам (17000р) громыхалки заднии тоже сам врезал (где-то около 2000р) дальше пока модернизацией не занимался. ИЖода :'( свободные деньги сьела :(:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...