Перейти к содержанию

Я намерен купить Geely MK Комфорт


ya.652
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Сергей, живу в г.Кыштым. Я приветствую всех владельцев Geely MK! Приобретение именно этой модели для меня стало навязчивой идеей. Ближайшие автосалоны в Челябинске и Каслях. Меня немного напрягает один вопрос. Наступает 2010г.,скорее всего добавиться новый производитель в Черкесске.(обещали начать выпуск в октябре 2009). Будет совершенно другая машина ведь даже кузова штамповать и красить будут у нас. Вот меня и волнует такой вопрос. Какие будут Geely в следующем году, может лучше, может хуже? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей не думаю что до лета наладят вообще производство geely в России.

  кузова штамповать они хотели именно здесь, лишь потому что пошлины увеличены, из Китая невыгодно получилось бы ввозить сюда отдельно кузова. Потому решили здесь наладить штамповку, но все это были слухи, причем пустые как мы уже убедились. Настал месяц ноябрь, как мы видим ниодной выпущенной джили нету в России.

Простаивают в салонах все старые модели, 2008 года. А на носу уже 2010. Я понимаю Вас, неактуально брать автомобиль стоящий не малых денег, неимеющей уже главной конкурентной цены, да еще и 2008 года.

    В новостях не раз писалось, закон о пошлинах кончается примерно ближе к лету, начало лета...

    Если до сих пор они неналадили производство и даже незадумались, судя из новостей, значит ждут той самой новости. Продлят ли закон о увеличенных пошлинах, если же нет, я так понял вновь станет выгодно, ввозить кузова и красить их здесь, как когда то они делали джили отаки. Помимо самих кузовов еще и зап. части.

    Могу лишь предполагать, если пошлины продлят, они попытаются наладить производство уже в России. А пока наладят... пока накрутят... пока контакты установят.

    Кстати хочу заметить, что китайцы одни из самых медленных в переговорах. Не раз писалось в новостях что китайские автокомпании заключают договора по пол года, а то и больше.

    Если русские долго запрягают лошадь, а потом быстро скачат, то эти вообще черепахи, мало того что запрягают пол года, потом еще и пешком идут ;D

    Как что мое мнение, до лета вообще нестоит ожидать джили в России, неговоря уже о производстве.

    p.s. я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как в год Китая в России прикрыли сборку Чери на Автоторе, у меня вообще большие сомнения, будет ли выпуск Китайских машин в России. У нас же, блин, автоваз - градообразующее предприятие бандитпрома....

А Джилика бери - машина доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я бы хоть сейчас съездил в Касли и купил Geely но пока всё упирается в финансы. По моим расчётам я разрулю эту ситуацию месяца через 3-4. Пока приходится облизываться. Иногда езжу в салон посмотреть на новые МК. Я многое читал в форуме на счёт неисправностей. Большинство приводится в порядок своими руками. Может я так говорю потому что у меня водительский стаж с 1984 г. Так что эта тема меня ни сколько не напугала. Ну что же, буду ждать. Я всё равно её куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я бы хоть сейчас съездил в Касли и купил Geely но пока всё упирается в финансы. По моим расчётам я разрулю эту ситуацию месяца через 3-4. Пока приходится облизываться. Иногда езжу в салон посмотреть на новые МК. Я многое читал в форуме на счёт неисправностей. Большинство приводится в порядок своими руками. Может я так говорю потому что у меня водительский стаж с 1984 г. Так что эта тема меня ни сколько не напугала. Ну что же, буду ждать. Я всё равно её куплю.

 

Я бы не решился на автомобиль российской сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно. Как уже надоело боятся свой отечественный автопром. Самое обидное, что ни каких сдвигов в лучшую сторону. Над нами наверное весь мир смеётся. Очень будет жаль если прекратят поставки Geely. Украинскую сборку в счёт не беру, слишком много нареканий. Может кто в курсе в салонах Челябинска и Каслей какой сборки машинки. Я в Каслях был а спросить ума не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Челябинске только китайской сборки модели остались. Да и в России помойму только китайские МК и вижионы. Откуда взятся то им...

  Если же решишься, могу посоветовать посмотреть цены везде. В авс моторс пока дешевле всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое но пока не надо, потому, что пока я соберусь... Цены скорее всего меня ждать не будут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно цены Вас уже недождались и взлетели :)

Правильно сделаете если дождетесь лучших времен, если же нет... а куда им деватся, еще будут дешего продавать, как только новая партия поступит или производство наладят. Замануху то всегда надо делать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...