Перейти к содержанию

Тусклый свет фар


Shiiksa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пленка не выдержит на отражателе! Даже термостойкая сначала мутнеет, потом темнеет, дальше не ждал!))) Ни краска термостойкая (на которой написано до 300 градусов)))), ни пленка не годится для восстановления отражателей.

Если на Эмгранде не нравится свет, то советую отрегулировать фары на стенде для начала! Думаю, результат впечатлит! У нас фары очень даже не плохие! (хотя, конечно же, предела совершенству нет, и я бы поставил в свои модули Hella...Потому что знаю, как они светят! Но это в будущем....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пленка не выдержит на отражателе! Даже термостойкая сначала мутнеет, потом темнеет, дальше не ждал!))) Ни краска термостойкая (на которой написано до 300 градусов)))), ни пленка не годится для восстановления отражателей.

Если на Эмгранде не нравится свет, то советую отрегулировать фары на стенде для начала! Думаю, результат впечатлит! У нас фары очень даже не плохие! (хотя, конечно же, предела совершенству нет, и я бы поставил в свои модули Hella...Потому что знаю, как они светят! Но это в будущем....)

Можно настроить на стенде,только не у офф диллера,мне так накрутили дальний "бил" ближе чем ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивать надо там, где это умеют делать! А вот у офф.дилера или нет - это вопрос третий... Мне вот фары регулировали первый раз у дилера, вполне себе правильно и хорошо! Второй раз я делал это по собственной инициативе и в стороннем сервисе - так же хорошо... Так что"дилер" еще не значит, что там не умеют работать! Давайте будем чуть-чуть справедливее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивать надо там, где это умеют делать! А вот у офф.дилера или нет - это вопрос третий... Мне вот фары регулировали первый раз у дилера, вполне себе правильно и хорошо! Второй раз я делал это по собственной инициативе и в стороннем сервисе - так же хорошо... Так что"дилер" еще не значит, что там не умеют работать! Давайте будем чуть-чуть справедливее!

Если честно Офф диллер,нужен что бабло собирать,делать нифига не умеют,сталкиваюсь на протяжении уже 6 лет,утверждать не буду что все диллеры рукожопые,наверное есть и нормальные,но я б посоветовал в обратиться в организацию занимающуюся профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем могу сказать со 100% уверенностью, ОТРАЖАТЕЛЬ У НАС БУМАЖНЫЙ (скорее всего пририсованная фанера). что то типа этого! Советую полностью менять линзу в сборе если есть такая возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообщем могу сказать со 100% уверенностью, ОТРАЖАТЕЛЬ У НАС БУМАЖНЫЙ (скорее всего пририсованная фанера). что то типа этого! Советую полностью менять линзу в сборе если есть такая возможность!

 

Ром, еще бы фотку до кучи, чтобы все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, еще бы фотку до кучи, чтобы все видели.

хорошо, попробую! Не уверен что на фото это будет так понятно! Но он даже на сквозь промокает если смочить!!!! :bv: :bv: :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для примера, как было и как стало с отражателем 2110(фара не отрегулирована!)

post-2292-0-25286900-1421783348_thumb.jpg

post-2292-0-90954200-1421783350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для примера, как было и как стало с отражателем 2110(фара не отрегулирована!)

Такое ощущение у меня или у всех,света сильнее больше не стало,просто бьет во все стороны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, попробую! Не уверен что на фото это будет так понятно! Но он даже на сквозь промокает если смочить!!!! :bv: :bv: :bv:

оочень хотелось бы на изделие из древисины посмотреть,а лучше еще и отправить Дервейсу поглядеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...