Перейти к содержанию

Тусклый свет фар


Shiiksa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

и стекло терь не знаю че прозрачность придать(((

http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/73-polirovka-far/

 

Спасибо сейчас позже ознакомлюсь отпишу

 

я вроде также купил наждачку 1500 и 2000 натер и она помутнела что значит плохо натер еще тереть 2000 до блеска ? или теперь полиролью блеск выгонять?

 

и что если увеличится мощность лампы с таким отражателем будет разве светить его же видно он сгоревший в одном месте!!и что такое "СИЛИКАГЕЛЬ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Силикагель это шарики в белом мешочке(на последней фотке),лампы нужно не большей мощности, большей светоотдачи(Филипс +100 например).

Сейчас стекла осталось отполировать пастой до прозрачности.

Зеркало чем покрыто? Может можно восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силикагель это шарики в белом мешочке(на последней фотке),лампы нужно не большей мощности, большей светоотдачи(Филипс +100 например).

Сейчас стекла осталось отполировать пастой до прозрачности.

Зеркало чем покрыто? Может можно восстановить?

покрыто не знаю чем и чем востоновить я даже и не предполагаю, мешочек то точно не мог попасть она бы вообще не светила а свет есть тока тусклый какойто завтра я конечно попробую напряжение проверить там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мутностью я понял) я просто палироль купил плохую она не отпалировывает после наждачки а так норм наждачкой прошел все каки оттерлись осталось пастой пройти и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус отражателя из чего сделан? Силумин, алюминий, пластик, железо. Может его тоже отполировать?

Не знаю будет ли у меня такая проблема, надо подготовиться, а может это болезнь первых машин.

Заедь еще в магазин Камазовских запчастей, им сейчас подобные линзы ставят, может отражатель подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус отражателя из чего сделан? Силумин, алюминий, пластик, железо. Может его тоже отполировать?

Не знаю будет ли у меня такая проблема, надо подготовиться, а может это болезнь первых машин.

Заедь еще в магазин Камазовских запчастей, им сейчас подобные линзы ставят, может отражатель подойдет.

пластмасовый он какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отполировать не получится там получается пластмасса покрыта какой то фигней вот етой светоотражающей она в том месте где прогорела там как порошок стал и сыпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там получается пластмасса покрыта какой то фигней вот этой светоотражающей она в том месте где прогорела там как порошок стал и сыпется

Может новой фигней покрыть или раскатать фольгу.

 

А может ещё проще, перевернуть отражатель на 180 градусов, ведь отражение в шторку не нужно.

 

По световым эффектам, своровано с параллельного.

post-5694-0-28874000-1413734298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там получается пластмасса покрыта какой то фигней вот этой светоотражающей она в том месте где прогорела там как порошок стал и сыпется

Может новой фигней покрыть или раскатать фольгу.

 

А может ещё проще, перевернуть отражатель на 180 градусов, ведь отражение в шторку не нужно.

 

По световым эффектам, своровано с параллельного.

 

вот я так и сделал перевернул на 180 градусов )))) на неделе за полиролью съездию а тоне найду ни как пока на развес чтоб продовали отполирую стекло и буду ставить пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатели выгорают при установке 100 ваток.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...