Перейти к содержанию

МК Нагорный (Пермь)


AlexMedved
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для МК размер 185/60, 185/65 - это уже больше колёса в диаметре и дилер может снять с гарантии подвеску... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


А я на летней резине
Не ты один))), я тоже, да и таких 80%, я в очереди отстоял 3,5 часа, и то поменял только передок без балансировки, подожду когда ажиотаж улягет и остальные доделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего про размерность колес в перечне гарантии))) Еще забыл))) 2 дня назад поверил АБС))) Было морозно, и на улице текла вода (всю ночь что ли?) Специально разогнался до 50 км.ч и педаль в пол. Треск!!!!!! Супер!!! Машинка ровненько остановилась))) На легковых с АБС ни разу не ездил))))) На грузовых ощущения более приятные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я на летней резине

Не ты один))), я тоже, да и таких 80%, я в очереди отстоял 3,5 часа, и то поменял только передок без балансировки, подожду когда ажиотаж улягет и остальные доделаю.

 

))))) Я на предыдущих машинках всегда за 1-2 недельки раньше переобувался)))) Последнюю резину зимнюю менял в июле))) (некогда все было+отпуск+езжу только по ВХ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и моя Джилька добежала до 2000 км)))) Сегодня сгонял на ТО-0)))) Много читал на форуме, думал, прикидывал.... Многие советовали не ездить, пугали....))) Я решил ехать!!!! Вчера позвонил в "Демидыч". Вежливый голос спросил про машинку, предложил время (на сегодня 10.20) Все устроило и я согласился))) Спросил сколько стоит сее счастье))) Ответили, что от 7500 до 8500))) Уточнил... Сказали, что 7500)))...Сегодня с дрожью в коленях приехал к "Демидычу" в назначенный срок. (А сколько слышал страшилок про снятие с гарантии)) Ага... Магнитолку (самовольно установленную снял) вставил красивый заглушка (саму нравиться))))) Резина 65 профиля (писали тут, что могут из-за этого с гарантии снять) не снял)))). Машин был грязный ооочень (в Перми последниие 3 дня льют дожди). Сдал свою ненаглядную в сервис центр.При приемке спросили о проблемах)))) Нет их.Бля))))) Стучало там впереди что-то, да и пусть))) (Форумчане предлагали с головкой на 15 куда-то лезть))))).

Через 4 часа получил машинку мытенькой, чистенькой, с шильдиком на щупе (како масло залили) и кучей бумаг (что там че сделали и непонятными таблицами))) Заплатил 6500!!! 

Сел в машинку и поехал... И тут я почувствовал, что машинка как-то резво поехала!!!! Проскочил на 40 км,ч по рельсам, - и ничего не брякнуло!!!! Ни какого стука, бряка!!!)))) Дальше....: Сегодня в Перми -5*С!! Машинку помыли перед ТО. Я, приехав домой, решил протереть выключатель лючка  бензобака. Какое-же было мое удивление: пружинка лючка, штырек открывания лючка, - все смазано смазочкой!!!!!! Хотите верьте, хотите нет, но вот ЭТОТ ЛЮЧЕК - показатель, что ВСЕ сделали!!!! 

Кароче, я - доволен. Демидыч в Перми(на Спешилова) - рекомендую))))) Ну, еще 100500 улыбок , все плиз да "не хотите ли"))) Одно слово - СЕРВИС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и моя Джилька добежала до 2000 км)))) Сегодня сгонял на ТО-0)))) Много читал на форуме, думал, прикидывал.... Многие советовали не ездить, пугали....))) Я решил ехать!!!! Вчера позвонил в "Демидыч". Вежливый голос спросил про машинку, предложил время (на сегодня 10.20) Все устроило и я согласился))) Спросил сколько стоит сее счастье))) Ответили, что от 7500 до 8500))) Уточнил... Сказали, что 7500)))...Сегодня с дрожью в коленях приехал к "Демидычу" в назначенный срок. (А сколько слышал страшилок про снятие с гарантии)) Ага... Магнитолку (самовольно установленную снял) вставил красивый заглушка (саму нравиться))))) Резина 65 профиля (писали тут, что могут из-за этого с гарантии снять) не снял)))). Машин был грязный ооочень (в Перми последниие 3 дня льют дожди). Сдал свою ненаглядную в сервис центр.При приемке спросили о проблемах)))) Нет их.Бля))))) Стучало там впереди что-то, да и пусть))) (Форумчане предлагали с головкой на 15 куда-то лезть))))).

Через 4 часа получил машинку мытенькой, чистенькой, с шильдиком на щупе (како масло залили) и кучей бумаг (что там че сделали и непонятными таблицами))) Заплатил 6500!!! 

Сел в машинку и поехал... И тут я почувствовал, что машинка как-то резво поехала!!!! Проскочил на 40 км,ч по рельсам, - и ничего не брякнуло!!!! Ни какого стука, бряка!!!)))) Дальше....: Сегодня в Перми -5*С!! Машинку помыли перед ТО. Я, приехав домой, решил протереть выключатель лючка  бензобака. Какое-же было мое удивление: пружинка лючка, штырек открывания лючка, - все смазано смазочкой!!!!!! Хотите верьте, хотите нет, но вот ЭТОТ ЛЮЧЕК - показатель, что ВСЕ сделали!!!! 

Кароче, я - доволен. Демидыч в Перми(на Спешилова) - рекомендую))))) Ну, еще 100500 улыбок , все плиз да "не хотите ли"))) Одно слово - СЕРВИС!!!

Вот такие сообщения -поднимают настроение! Выныривает откуда-то из глубины надежда,что не все так плохо! Попробуй прокатиться туда еще раз и оставь благодарность в книге.Надо поощрять хорошую работу,мы все это любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3500 пробег. )))) Полет нормальный.))))) На трассе на 4-й передаче при оборотах 4000-4500 - машина зверь))))) Обгон впереди идущих ТС происходит за несколько секунд.)))) Расход в среднем 10л на 100 км (смешанный режим город-трасса+утренний прогрев). Точно не замерял, но где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Вот и моя Джилька добежала до 2000 км)))) Сегодня сгонял на ТО-0)))) Много читал на форуме, думал, прикидывал.... Многие советовали не ездить, пугали....))) Я решил ехать!!!! Вчера позвонил в "Демидыч". Вежливый голос спросил про машинку, предложил время (на сегодня 10.20) Все устроило и я согласился))) Спросил сколько стоит сее счастье))) Ответили, что от 7500 до 8500))) Уточнил... Сказали, что 7500)))...Сегодня с дрожью в коленях приехал к "Демидычу" в назначенный срок. (А сколько слышал страшилок про снятие с гарантии)) Ага... Магнитолку (самовольно установленную снял) вставил красивый заглушка (саму нравиться))))) Резина 65 профиля (писали тут, что могут из-за этого с гарантии снять) не снял)))). Машин был грязный ооочень (в Перми последниие 3 дня льют дожди). Сдал свою ненаглядную в сервис центр.При приемке спросили о проблемах)))) Нет их.Бля))))) Стучало там впереди что-то, да и пусть))) (Форумчане предлагали с головкой на 15 куда-то лезть))))).

Через 4 часа получил машинку мытенькой, чистенькой, с шильдиком на щупе (како масло залили) и кучей бумаг (что там че сделали и непонятными таблицами))) Заплатил 6500!!! 

Сел в машинку и поехал... И тут я почувствовал, что машинка как-то резво поехала!!!! Проскочил на 40 км,ч по рельсам, - и ничего не брякнуло!!!! Ни какого стука, бряка!!!)))) Дальше....: Сегодня в Перми -5*С!! Машинку помыли перед ТО. Я, приехав домой, решил протереть выключатель лючка  бензобака. Какое-же было мое удивление: пружинка лючка, штырек открывания лючка, - все смазано смазочкой!!!!!! Хотите верьте, хотите нет, но вот ЭТОТ ЛЮЧЕК - показатель, что ВСЕ сделали!!!! 

Кароче, я - доволен. Демидыч в Перми(на Спешилова) - рекомендую))))) Ну, еще 100500 улыбок , все плиз да "не хотите ли"))) Одно слово - СЕРВИС!!!

Вот такие сообщения -поднимают настроение! Выныривает откуда-то из глубины надежда,что не все так плохо! Попробуй прокатиться туда еще раз и оставь благодарность в книге.Надо поощрять хорошую работу,мы все это любим!

 

Не не ездил, сами позвонили на следующий день попросили оценить по 10-ти бальной системе))) Спросили, что не понравилось, сказал, что если уж моете машинку, то мойте всю))))) (полики были грязные, пришлось ехать после ТО и мыть чистую снаружи машинку всю по-новой(только полики никто не моет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Новым годом)))) На сегодня пробег 4600 км. Ездил на праздники на север области - 300 км на север от Перми. 1 января температура была -40*С))))) На спор с соседом (естесссно не трезвые были) сказал, что машинка запустится)))) На две минутки включил "аварийку", выжал сцепление, повернул ключ: вжик-вжик-вжик и.... движка запустился))))) Еще пару минут держал выключенным сцепление, после отпустил. Через 25 минут в салоне было тепло, температура двигателя - как надо))) Сегодня приехал домой))) Все с машинкой хорошо, правда метель сильная , - ехал почти 4.5.часа)))) Но по-трезвому: нельзя так над машинкой издеваться (запускать двигатель при -40*С ))))) Чтоб не быть голословным выставляю фотку)))

post-13900-0-79742400-1420295945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))). На сегодня пробег 5100 км. В четверг, когда ехал на работу, заметил, что не работает подогрев зеркала с водительской стороны((( - был снегопад и снег не таял. Обогрев заднего стекла и правого зеркала работали. Посмотрел тему здесь на форуме и понял, что это - маленькая проблема наших машинок))) Позвонил в Демидыч. Предложили выбрать время. Выбрал в субботу на 13 часов. Сегодня пригнал машинку в сервис. Сказали, что сначала проверят, а потом позвонят, часа 1,5 займет. Хорошо. Оставил машинку и уехал в центр. Через 40 минут позвонили и сказали, что накрылся подогревающий элемент зеркала, все сделают по гарантии бесплатно, только за мойку 100 р. Хорошо)))) Огорчили - сказали, что зеркало есть только на ул. Ким (другой сервис).Надо будет подождать. Согласился. Через 3 часа позвонили и сказали забирать машинку. Заплатил 100 р за мойку, забрал. Так как-то)))) Единственное понял, что лучше договариваться на рабочий день - работаю в центре и ехать на автобусе  до сервиса 10 мин. Проще было в ПТ приехать в обед, а после работы забрать))))) Так и буду делать если что.))) Демидычу - снова "5"))))) 

P.S.Зеркало стоит 270 руб. Гарантия в Демидыче на стекла зеркал - 1год или 10000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...