Перейти к содержанию

тракторный звук двигателя


ViTaMiN77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@ViTaMiN77, Тогда заказ-наряд в руки и в ОЗПП, возможно затраты на ремонт отобьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так если сотрудники СТО в Тагане сэкономили на оригинальном фильтре, то где вероятность того, что они взяли качественный аналог?  

Ведь оригинал не покупают ввиду его оригинальной стоимости, т.е с целью уменьшить затраты и больше заработать....

Могли же товарищи сильно сэкономить и купить сильно "левый аналог"?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViTaMiN77, Тогда заказ-наряд в руки и в ОЗПП, возможно затраты на ремонт отобьете.

Возможно...

Только чем оперировать прийдя в ОЗПП?   

Диагностики мотора не проводили, причину стука не нашли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BMWX7, Когда найдут, может дело и не в фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если дело не в фильтре, тогда, если я правильно понял и денег с него брать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BMWX7, Если случай не гарантийный, то диагностика и ремонт за счет клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста порядок действий в среду в ОД.Они собрались оставлять машину дня на два,разбирать и выяснять гарантийный случай или нет.Может сначала настоять на том,чтобы при мне открутили фильтр и проверили "разложился" он или нет?Потому что они думают,что из-за этого могли забиться  масляные каналы и провернуться вкладыши!Я так думаю,что если бы вкладыши провернулись двигатель работал бы неустойчиво,да и шум был бы другой!А шумит у меня в районе крышки распредвалов(если смотреть на двигатель с морды-то в левая сторона ближнего распредвала,как раз где муфта VVT),дружбан слушал фонендоскопом-дальше отводишь шумит тише,в нижней части двигателя нечего не шумит!!!! Посоветуйте,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно крайне желательно осмотреть, а заодно и сфотографировать злополучный фильтр. Но надо быть готовым к тому, что все эти вопросы могут искусственно затягиваться (нет инженера, спеца, некому открутить фильтр или слить масло из ДВС), поэтому надо иметь в запасе кучу времени, а в случае чего, через директора. Не забудь забить в мобильни тлф Горячей линии Джили, если что звони им. И где-то писали про права при осмотре, ТО, ремонте. Если есть время посмотри в темах про ТО. Кстати и на масло желательно обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, запретить нахождение в Рем.зоне они не имеют права.

По хорошему надо снимать на видео и делать фото.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=65895

Пункты 30, 31 вроде бы. Это в тему о нахождении в ремзоне.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!Как все пройдет,выложу фотоотчет!

Ну что машина в Модусе (на Каширской)?? Сегодня забирать или завтра? Я тут рядом на Малиновского 46, могу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...