Перейти к содержанию

Свечи зажигания - замена, аналоги


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не понимаю как может быть при одних и тех же оборотах разная скорость, даже если турбину поставить, после замены свечей поменялось передаточное число на всех возможных шестеренках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поставил ngk-bcpr6e{bcpr6es} за 2 дня по городу средний расход 12,5л{на torch k6rtc 13,5-14л},вроде машина по динамичнее стала-при тех же оборотах скорость на 5-7 км больше.

 

езжу вроде на таких же расход средний по городу составляет 7.5 литров, в машине ездим по три человека. в пробке расход естественно возрастает. многое действительно зависит от манеры езды. чем быстрее переключаешься на 4 передачу тем меньше расход. свечи ngk отличные.

вот фото по расходу.

слева цифра 7.7 это и есть расход. погрешность -+0.2

ну вообщем 8 если округлить.

http://s43.radikal.ru/i101/1003/38/004017153711t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BKR5EYA-11 Свеча зажигания, буду пробовать...

 

http://s59.radikal.ru/i165/1003/be/6b737614dbe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях выкрутил свечи и честно говоря был поражён тем что на электродах полностью отсутствует нагар и это после 12000 пробега. внешний вид электродов такой словно свечу поставили полчаса назад и поработала она на холостых оборотах, подскажите что бы это могло значить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит инжектор работает хорошо. у меня после 20000 км свечи тоже как новые, только на изоляторах оранжевый налёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой расход топлива? Что льете? Как в морозы вела себя? Свечи родные или меняли уже? Есть ли троение при холодном пуске?

 

У меня так:

1.- город - 10л

- трасса зима - 8

2. 92 бизин - 95 не переносит на дух даже

3. В морозы переменил 3 комплекта свечей

4. На то-10000 поменяли, но не отдали родные... Сказали - пропуск в 3 цилиндре был (и форсунка его потеет. странно)

5. Троит жутко пока не прогазуешься.

 

6. Диллеры - дельцы, мать их ети. Не хотят ничего делать, только пальцы веером гнут. А. и обижаются на правду, которую я тут пишу про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно менял свечи, причина - 15000 км прошёл на них, вот и подумал что просто пора поставить новые.

Бензин- сначала 92, затем 95 (по времени примерно пополам).

Расход - 9 л на сотню в городе (зима)

Не троила никогда.

Выкладываю фотки отработавших свечей, они тоже оказались чистыми

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...