Перейти к содержанию

Дорожный просвет КРОССА


Алексей 365
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, не только "удобно парковаться". Я так понимаю, что если сложить задние сиденья, то можно и целый холодильник перевезти...  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, не только "удобно парковаться". Я так понимаю, что если сложить задние сиденья, то можно и целый холодильник перевезти...  :bk:

можно, и стиралка спокойно влазит, проверено  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно, и стиралка спокойно влазит, проверено 
Запросто, тоже возил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,вопрос о кроссе. О возможностях МК я тебе сам рассказать могу. Хорошо, сформулируем вопрос иначе: есть ли кто-нибудь на форуме, кто реально почувствовал эти "лишние" 25 миллиметров?

Поехал в лес, за грибами. Проехал там, где до этого на Nissan Sunni и Hundai Accent, не мог проехать. Прошел по такой колее, где Нива встала. Хотя еще многое от водителя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поехал в лес, за грибами. Проехал там, где до этого на Nissan Sunni и Hundai Accent, не мог проехать. Прошел по такой колее, где Нива встала. Хотя еще многое от водителя зависит.

Все точно от водителя зависит у меня оба авто (НИВА и CROSS) разница по высоте около 5 см(Нива выше) но после НИВЫ очень удобная машина, в плане багажного отделения по мне удобнее CROSS версия :ay: ,обычный MK всетаки ниже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,вопрос о кроссе. О возможностях МК я тебе сам рассказать могу. Хорошо, сформулируем вопрос иначе: есть ли кто-нибудь на форуме, кто реально почувствовал эти "лишние" 25 миллиметров?

сегодня, точнее уже вчера, забрался я на кроссе на гору ай-петри , на высоту 1500 метров. по снежной горной дороге. рядом были ниссан х-трейл, гранд чероке и т.д. (но это же уже джипы...) так вот, проходимость меня просто поразила... даже там где не ожидал...  правда , хорошая зимняя резина досталась в наследство))))  

итог: дорожный просвет-5,надежность-5: проходимость-5, (насколько это возможно для не полного привода). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю ездить летом в походы(любитель), до этой была ваз 2112, там где 12 скребла то кросс на ура при полной загрузке, вообщем берите не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...