Перейти к содержанию

Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да вот такие уе...и там работают,я как понял там нет профи т.к зарплаты маленькие из-за этого там работают люди с улицы... да скорее всего вопрос свой ты сам решил и сервису помог..не забывай плюсовать в репутацию людям кто помогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю куда написать напишу сюда. Проблема появилась такая не гаснет на панели приборов значок неисправность подушки безопасности постоянно горит.Думал глюк какой скинул аккамулятор не помогло проверил предохранители целые.И клаксон не работает а это уже безопасность, куда копать не знаю посоветуйте что можеть быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И клаксон не работает
Едь к дилеру, обрыв в шлейфе подрулевом.

734ecccs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо за помощь а самому или в стороннем сервисе можно сделать или лучше не рисковать а то в Демидыче много денег запросят , а не знаешь сколько ну хотябы примерно стоит по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а самому или в стороннем сервисе можно сделать
Можно, только надо купить новую улитку.

 

 


а то в Демидыче много денег запросят
Это гарантийный случай.

 

 


а не знаешь сколько ну хотябы примерно стоит по деньгам.
Нет, не представляю, я даже не вижу в твоём профиле комплектацию, может у тебя вариатор и тогда можно заказать улитку 5-ти проводную, а 3-ех и добавить круиз-контроль http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/87-kruiz-kontrol-ot-racer/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гарантии я довно слез так-что не гарантийный случай.Павел подскажи каталожный номер улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо за помощь а самому или в стороннем сервисе можно сделать или лучше не рисковать а то в Демидыче много денег запросят , а не знаешь сколько ну хотябы примерно стоит по деньгам.

Для начала разбери и посмотри может там разъём отошёл тот что к улитка подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ссылки на китайские сайты не являются рекламой, завтра чел попросит у тебя ссылку, а это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...