Перейти к содержанию

TO и Обслуживание.


den4uk 152rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


и они скрипят если сидит пассажир
Покачай сидение и смажешь салазки там где звук, дилер может не найти причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колонки тоже начали хрипеть,басов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро первая маленькая круглая цифра нарисуется(10т.км),пока претензий к авто нет, единственный минус(для меня) мягкие задние пружины,если сядут два чела(150кг) то зад проседает на 4см,в планах поменять на усиленные,а то не хочется задним бампером снег загребать,да и бак без защиты тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус(для меня) мягкие задние пружины,если сядут два чела(150кг) то зад проседает на 4см, Да да я тоже это заметил а Какие у нас вообще стоя?? ( если каябу поставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nykolaevich, можно будет поздравлять с юбилеем. :ax::ca:  А с одометром вопрос решился, или все по БК пробег смотришь? Пружины поменяешь- пиши в Тюнинг. Будешь там первопроходцем. :)

    О, у меня тоже юбилей. :bi:  Сто сообщений забацал. Клавиатуру на выкид. :ce:

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ангел

 

по БК пробег контролирую,на приборке может километраж не крутить,сейчас разница в 1500 км,для себя решил что это мне Бонус (на моей мазде ситуация противоположная, набираешь скорость 20 км/ч и циферки,которые сотни метров показывают,начинают скакать с частотой в секунду даже если остановился,но двигатель не заглушил,за день может до 3000 т. миль нащелкать,на мазде одометр в милях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое, что из каталожных номеров

 

Изменено пользователем pavel43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие Бескаркасные щетки подходят для GC6 ???? Размеры и артикул.ЗИМААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 pavel43rus Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...