Перейти к содержанию

TO и Обслуживание.


den4uk 152rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

 

 

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

 

 

У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

 

надо гарантию - проходишь ТО у ОД

Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре

 

Да-да, именно по этой причине мы не стали обслуживаться в Новой Эре. И наш знакомый, купивший зимой Эмгрант, тоже..

 

ТО делайте где хотите - конечно чтоб печать у сервиса была. Платить за ТО такие деньги - полная глупость и не меняют они там по гарантии ни чего. Если, к примеру, вы нормальное масло залили в мотор, а у вас коробку заклинило - разве это не гарантийный случий? Любая диагностика докажет вашу правоту! Так что берегите свои деньги и не кормите дармоедов! Вы боитесь за свою машинку и правильно, а сервис мены на вашем страхе зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На пятницу записался на ТО-0, спросил в какую цену, сказали 4980р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kylymskiy,Вставил тебе линейку в подпись, чтоб не требовалось добавлять в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 заплатил 4171тыс руб +масло свое и фильтр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 в Ярославле, заплатил 4980р. , поменяли масло и фильтр ну и все гайки под кузовом протянули, расходники все в этой сумме. Заехал в магазин "Красный Дракон", купил защиту двигателя-1900р. и дефлекторы окон комплект-1100р. все от МК подходит к GC6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylymskiy на ТО скрипы кресел устранили? В чем причина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kylymskiy,@ангел,  

А с уплотнителями окон что небуть сделали я думаю я не один такой у кого они начали гулять на 2000 тыс ???? 

И еще скрипит бардачек и колонками( хрипят) Хотя не разу не слушал на полную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylymskiy на ТО скрипы кресел устранили? В чем причина была?

Признаюсь, про скрипы я забыл им сказать, и они скрипят если сидит пассажир, а пустые не скрипят, да и сильно не напрягает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kylymskiy,@ангел,  

А с уплотнителями окон что небуть сделали я думаю я не один такой у кого они начали гулять на 2000 тыс ???? 

И еще скрипит бардачек и колонками( хрипят) Хотя не разу не слушал на полную!

По колонкам, попробуй убрать басы, может не будут хрипеть, я тоже на полной не слушаю, возраст не тот у меня, хотя красивую музыку люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...