Перейти к содержанию

Замена задних суппортов


Геннадий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ку ку, товарищи кто подскажет каталожные номера задних суппортов?

 

 

http://i.imgur.com/34IjrCO.png

 

 


Правильно я понимаю - 1064001723 и 1064001722

правый и левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скобы от суппортов 1064001723 и 1064001722 на Geely Emgrand EC7 1.5 не подходят.

Подробности тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,правый  умер. 18 тык всего . Сняли, попытались раскачать в тисках. Авот++й...... Прайс стал совсем негуманный -5 рублей.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, у нас на задних суппортах напрявляшки одинаковые или разные? Разбирал правую сторону, так у меня направляшки разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет тож мучаюсь с правым. Пыльник порван давно вот и подкусывает его.Кто будет заворачивать при замене колодок или в сборе супорт менять резьба на правом обратная.

Супорта и тормозные колодки стоят у нас от ситроена с 4 и его аналогов по платформе. Наши родные колодки на столь плохие что решил заморочиться. Только задние не помню производителя пришлось на наждаке точнуть малость. У меня то приговор окончательный колодку ест криво. Нашел на разборе за 2 руб а то новый 5 на нашу и 6 на ситра. Оба бош за что рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, у нас на задних суппортах напрявляшки одинаковые или разные? Разбирал правую сторону, так у меня направляшки разные...

Визуально вроде одинаковые.Мож у тебя супорта разные.А че вникаешь в чем беда.Если окосли сними шкуркой мелкой смажь и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,правый  умер. 18 тык всего . Сняли, попытались раскачать в тисках. Авот++й...... Прайс стал совсем негуманный -5 рублей.   

Как разкочать.Завернуть наверно.Так резба на правом обратная.На 18 че туда лезть колодки так у меня 80 отходили.Тож мучали думали замена.Потом с криком банзай отвернули в обратку.

Покурили и решили зачем так сложно.Потом вспомнили что ситра и пежо придуманы под официала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально вроде одинаковые.Мож у тебя супорта разные.А че вникаешь в чем беда.Если окосли сними шкуркой мелкой смажь и обратно.

Да была беда с тормозами. Умные люди сказали, что направляшки разные по заводу идут. Один просто железка а второй с резиновым наконечником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров народ! Вот и я сталкнулся с ПРОБЛЕМОЙ.. 
Левый задний поршень вкрутил по часовой стрелке, а вот с правым ЗАСАДА! Порвал пыльник, пытался по часовой стрелке завернуть...
Сейчас попробую против часовой завернуть.. Посмотрим будет ли течь тормозуха.. Спасибо ребят за помощь! 

p.s. звонил в расстройствах к официалам - 9000 т.р. задний правый суппорт и под заказ! Ремкомплетов тоже нигде не нашел у себя в городе..

От чего можно пыльник\сальник подобрать ребят? Аналоги..?! Помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЗДЕСЬ посмотри. Обрати внимание на позиции 14, 15, 16. Возможно найдёшь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...