Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заехал на яму, снял колесо облазил все и нашел что звенит это супорт пробывал затенуть не получилось затянуто хорошо а супорт болтается может у кого було такое что делать подскажите

Попробуй смазки в направляющие суппорта набить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо , сегодня попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй смазки в направляющие суппорта набить...

предназначеной для смазки этих самых пальцев направляющих суппортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предназначеной для смазки этих самых пальцев направляющих суппортов.

Ну да,высокотемпературную и не разъедающую резину...литол не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да,высокотемпературную и не разъедающую резину...литол не пойдет...
Там не бывает выше 120 градусов, всегда использую ЛИТОЛ, только что обновил смазку у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазал литолом все ровно звенит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не суппорт звенит, там всё плотно должно быть, как определил, у меня нет люфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не бывает выше 120 градусов, всегда использую ЛИТОЛ, только что обновил смазку у себя.

Павел, я, да и думаю другие одноклубники желаем тебе, твоим пассажирам и другим участникам ДД, которые будут находиться подле тебя на дороге долгих лет жизни, а посему не буду советовать ни Литол, ни Фиол, ни какой нить там Шрус для смазки пальцев направляющих колодок тормозов нашего авто (перед - Бош, зад - Акебоно), потому как тормоза относятся к очень важному органу безопасности авто ( а подклинивание тормозов на авто Китайского производства (качество изготовления, увы) явление не редкое)! Из доступного для смазки пальцев и поршня рабочего цилиндра использую

. а на торцы и тыльную сторону колодок http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=846 Всем удачи и безопасной эксплуатации своих авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за редакцию! Я когда нить научусь! Честно-честно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я как бы давно на форуме и гуано не посоветую, Диск может нагреться до 150, Суппорт не греется выше 120(обычно исправный не выше 90).

Литол работает до 180 градусов, запас двойной, у себя не обнаружил следов засохшей смазки или разбухших пыльников.

Работа направляющих не влияет на безопасность, клин вызовет только скрип колодок, они по мере износа колодок регулируют зазор.

Не чего оскорблять китайскую технику, не более 5% машин ремонтировали тормоза из-за клина поршня суппорта, клина направляющих я не при помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...