Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дилер так и молчит, заезжал к знакомому в сервис по делам, разговорились за машину. Он говорит что это опорные подшипники, точнее даже сами опоры. Мол на эмграндах уже меняли они опоры, типа они разваливаются к 20 000 км. у меня 17800. Говорит что я не первый, что мол их только на 20 000 и хватает. еще рекомендует отбойники сменить на стойках т.к. из говна сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это проблема известная,сам в своё время наездился по сервисам.Вся проблема это задубевшие от холодов втулки стаба.Меняй от рав 4 и будет тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, что это именно знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc, Да холодов то не было еще, машине 4 месяца. купил в июне 6. Так что про стаб не соглашусь, по виду они нормальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, в этой фразе немного не понял, это положительно написано или нет?)))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что про стаб не соглашусь, по виду они нормальные

Найди на фото плохую?

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_10_2013/post-7810-1391436751,6858.jpghttp://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_10_2013/post-7810-1391436751,715.jpg

post-5694-0-72878700-1413393793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто очень дубовые,заменил и все будет хорошо,проверено.Поставь Равовские!Эта проблема известна на форуме у китайцев,там тоже советуют.

А поводу меня-:просто люди меня знали и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они просто очень дубовые
А на МК они слишком мягкие и в яме резину пробивает стабом до поперечины(балки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,

есть артикул рафовских? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть артикул рафовских?

Нет, спроси @rost-doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...