Перейти к содержанию

Крепежные элементы салона


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пока смог доехать только до одного рынка, на нем ток на отечественные тазики полно запчастей .. а крепежа вообще нет .. на выходных в другое место попробую прокатиться .. но как правило чем мельче деталюшка .. тем сложнее ее найти :(

Это факт,я вот такую задолбался искать 1068002172 ,причём в инет магазинах такой клипсы не было,недавно появились и в Экзисте и в 1001 Запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, хоть вид её какой? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хоть вид её какой? :bw:

post-5460-0-01916200-1410345841_thumb.jpg

post-5460-0-56708300-1410345902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 последние клипсы такие на экзисте забрал несколько месяцев назад  :ca:  на них крепится пластик обшивки у ног пассажира справа и соответственно у водителя слева. Больше вроде нигде не используется в нашей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 последние клипсы такие на экзисте забрал несколько месяцев назад  :ca:  на них крепится пластик обшивки у ног пассажира справа и соответственно у водителя слева. Больше вроде нигде не используется в нашей машинке.

Верно,только на Экзисте я долго не мог их заказать,не было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел таки я код той клипсы 1067002215 но естественно ни в экзисте ни в автодоке нету :( , придется искать заменитель на рынках вообще не продают клипсы на иномарки О_о что за город блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему вопрос,не нашел,подходящей,но все-таки,вот,на хэтче,эти газовые упоры,что на багажнике,они у всех,слабые такие? Даже по теплу замечаю,что если и открыта дверь наполовину,то не ВЫталкивают ее до верху,они,не говоря уже о двери,которая просто чуть приоткрыта,а уж когда похолодало,то вообще не вытягивают,только руками..,что,с новья у всех так? Это моя первая зима будет..,предвкушаю неудобства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и есть. Зимой руками толкать вверх приходится. Упоры у нас никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и есть. Зимой руками толкать вверх приходится. Упоры у нас никакие.

Что,альтернативные,никто не искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у той же приоры задняя крышка тоже не хило весит.. говорят же длину измерь и в магазине подбери. все кто тебе ответил, кроме jekpol обладатели седанов, поэтому быстрее узнать все-же в автомаге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...