Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
РОМА с приобретением тебя!как погода в славном городе Будённовск?у нас полная ж..а,снег валит как из ведра уже часа 4 без остановки,эх завтра ворота в гараж придётся откапывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чет я черного не видел , где ты прячешься ? Ты таксуешь ?

 

В 7.20 уехал на работу, в 20.00 приехал. Некогда и рисануться, хотя машине- 14 месяцев.

Таксовать не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно . А я за рулем езжу в основном по темнаму но  бывает и днем , но редко . Я права ментам на временое хранение сдал (или забрали) на полтора года , летом забирать . Так что в основном жена за рулем , обкатывает машину . Как раз до лета обкатается , я ее полнастью укамплектую , амики поменяю , и летам думаю чухнуть таксовать . Короче пока прав нету я ее готовлю потихоньку , к большим перегрузкам . Китайца я уже себе посадил в ящик для магнитафона , хюндаем его зовут , он мне песни теперь пает . Если ты видел ауди - 100 , 45 кузов , вишневая , номер 427 , перехадная в а-6 , она часто стоит на заправке лукойл , рядом с магазином москвич  , это мая предедущая машина . Купил ее начальник заправки , у него бензина много , пусть катается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно . А я за рулем езжу в основном по темнаму но  бывает и днем , но редко . Я права ментам на временое хранение сдал (или забрали) на полтора года , летом забирать . Так что в основном жена за рулем , обкатывает машину . Как раз до лета обкатается , я ее полнастью укамплектую , амики поменяю , и летам думаю чухнуть таксовать . Короче пока прав нету я ее готовлю потихоньку , к большим перегрузкам . Китайца я уже себе посадил в ящик для магнитафона , хюндаем его зовут , он мне песни теперь пает . Если ты видел ауди - 100 , 45 кузов , вишневая , номер 427 , перехадная в а-6 , она часто стоит на заправке лукойл , рядом с магазином москвич  , это мая предедущая машина . Купил ее начальник заправки , у него бензина много , пусть катается .

 

Глянь в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Снег всю ночь шел , с ветром , ровно не ложится , сугробы делает, метель , такое чувство как будто мы на севере живем . Леонид , мне мысля пришла создать тему в разделе обращение в дракон , ну это что бы враги не читали , я так понял этот раздел закрыт т.е. не всем туда можно заходить . А тему назвать ну например - я недоволен своей машиной , или как небудь по другому ее назвать . Эта тема будет для тех кто хочет обхаить свою мишину , ну или сломалась у тебя что небудь , заходишь в эту тему и пошел ее там крестить и вхвост и в гриву . А еще если админ разрешит , выражатся там матом . Просто уже практически в каждой теме читаешь это нытье , то сажгу , то прадам но денег нет добавить на другую купить , ну и т.д. Уже не приятно это нытье читать , а еще новинький когда зайдет , начитается таких отзывов , у него волосы на голове дыбом встанут , скажет что я купил . И как раз главный бунтавщик тов мароз будет высказываться в этой теме , как ему не нравится эта машина и какой хороший нисан . Ну я надеюсь ты понял о чем я написал . Может предложишь админу или модератором сделать такую тему . Как ты считаешь нужна такая тема ?   


Сообщения склеены: [time]1264151025[/time]

Вопрос к Эдуарду , у нас в городе я видел только один вижек серый , таксует . Внимание а теперь вопрос , это не ты случайно?

 

Роман считаю что такая тема не нужна-сам видиш тем наплодили выше крыши что у них такие  плохие  тачки,я лично перестал обращать на них внимание-получается определенная категория одноклассников мазохисты автомобильные.по поводу мата-это противоречит уставу клуба и нормам этики а вот в личке не возбраняется ,самому иногда хочется загнуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов . Romzes , тов. Леонид Леонидович;  даю честное благородное -ныть не буду, ну хоть ёрничать можно?

с уважением КОL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

тов . Romzes , тов. Леонид Леонидович;  даю честное благородное -ныть не буду, ну хоть ёрничать можно?

с уважением КОL.

 

а как же :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тов KOL по ерничай , только не увлекайся .                      Леня на счет мазахистов это ты точно подметил . Ладно с этой темой , не надо так не надо . Леня спасибо за фотки , подлакотник я уже такой где то в магазинах видел , найду сразу куплю . У меня пару вопросов , че за патифон у тебя стоит ? Сколько стоит ? Че у тебя ниже магнитафона за палоска , борт комп ? А в углу в левом на панели часы ? Надеюсь я тебя своими вопросами не замучил .  Завтра я своего китайца (патифон) сфоткаю , который мне песни поет , пришлю тебе .  На днях чюхну за модемом , матал я этот телефон .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...