Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,972.0.html prolokera- ник, с ним по личке обсуди.

Доставка в Ставрополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shs-auto.ru/  здесь поищи, к сожалению у меня на работе не все сайты открываются, не 100%, но помоему ставрополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , сейчас поглежу


Сообщения склеены: [time]1263300110[/time]

А у нас кто нибудь , что нибудь слышал про транспортный налог ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Привет землячки , с прошедшими праздниками вас . У меня вопрос к вам , где купить дефлекторы на окна и капота ? Кто где покупал и че это стоит ? Я живу в буденновске , зовут роман , 35 лет . Только не предлогайте купить в гедоне , я туда не нагой . От горантии я отказался , послал их в жопу . Когда время подашло то2000 , позванил в гедон , позвал орлову и говарю типа ты обещала скинуть на материалы на 1 то , она говорит помню но скидывать не буду ты типа 1500 т за установку допов не вернул. Ладно хватит о грустном , ну подскажите на счет дефлекторов . Заранее блогадарю .

 

я знаю эту фирму ,покупал детекторы там. координаты -объясню в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Жду Лионид Лионидович . За ранее благодарю


Сообщения склеены: [time]1263406003[/time]

Леонид я хотел спросить , а клубные рамки на номер , внешний вид хоть ничего , лучше чем гедоновские ? Ато хочу заказать у админа , а я их не видел

 

обыкновенная рамка,внизу надпись синими буквами на белом фоне :WWW.GEELY-CLUB.COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт что скинул akvart , это ставропольская фирма . Называется она Оргстекло-ЮГ, пр-т Кулакова 26/2 , тел-88652384499 . Сегодня кент поехал в ставрополь и я ему заказал дефлекторы окон (ветровики) и спойлер капота (мухабойка) , он уже отзвонился и сказал что купил в этой фирме , обошлось все это в 1100 р . Сегодня уже привезет , буду ставить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Сайт что скинул akvart , это ставропольская фирма . Называется она Оргстекло-ЮГ, пр-т Кулакова 26/2 , тел-88652384499 . Сегодня кент поехал в ставрополь и я ему заказал дефлекторы окон (ветровики) и спойлер капота (мухабойка) , он уже отзвонился и сказал что купил в этой фирме , обошлось все это в 1100 р . Сегодня уже привезет , буду ставить .

 

про эту фирму я и рассказывал по телефону


Сообщения склеены: [time]1264094901[/time]

с рамками что решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид я понял что ты про нее расказывал , я просто адрес написал и тел , вдруг кому понадобится . Мухабойка я думал будет короткая т.е. только между фарами , а нет идет на весь капот от крыла до крыла . Короче мне понравились . Я когда поставлю , фотку тебе скину по ммс . Как я и говорил ранее с тел я не вижу фоток и поставить их сюда не могу , надо купить на комп 3 джи модем . А на счет рамок я еще не писал админу , он сейчас занят обращением в дракон , ему не до рамок (шутка) . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...