Перейти к содержанию

Как подключиться после замка зажигания


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хочу поэкспериментировать с дополнительным электрооборудованием, но не хочу напрямую подключаться к АКБ. Где найти у Визиона "выход" после ключа зажигания? Я не хочу садить АКБ, если случайно забуду выключить доп. оборудование. А так - ключ вытащил, и спи спокойно... :cn:

 

Кстати, с ближним светом несколько раз так бывало... :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хотите со мной разговаривать?  Не любите меня, да?... :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня ближний и габариты гаснут если вытащить ключ где-то секунд через 30.

А с чем хотите экспериментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня горит до упора, пока не выключишь вручную...

А за эксперимент... Хочу подогрев задних сидений сделать, помпу дополнительную поставить на печь - совсем плохо греет, я уже писал об этом на форуме. Здесь местные умельцы посоветовали помпу от Газели воткнуть... Да так еще, по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде греет хорошо когда климат не вмешивается  на    н  выставляю и жаром прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osteon, чуть попозжа могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


помпу дополнительную поставить на печь - совсем плохо греет
Может решить проблему правильнам способом, промывкой системы, заменой антифриза и проверкой и если нужно, заменой термостата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-эххх, я бы с удовольствием правильным способом... Да не знал, каким. Я не особо в автомобилях-то, на уровне за руль подержаться, так что любой совет приму с нескрываемым удовольствием... :)

 

Я у многих интересовался - и на форумах, и в нашем городе встречался с владельцами Вижиков - у всех мнения противоречивые. Кто говорит, как ты - "жаром пышет", кто говорит - "не для зимы китайцы"...

Антифриз менял год назад при замене помпы, еще хуже греть стала. Вот за термостат не думал. И отдельный вопрос - КАК промыть систему? Ведь зима еще не началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде греет хорошо когда климат не вмешивается  на    н  выставляю и жаром прет

Я никогда климат-контролем не пользуюсь, все на максимум выставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osteon, Читай первые две темы, всё разжёванно http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/197-okhlazhdenie-dvigatelia-ec7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...