Перейти к содержанию

Заводские наклейки


4apkis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А смысл вообще каков, так мешалась или бесила чтоль...

Да пёс с ней, с этой наклейкой-) Меня она не вымораживает-) Есть, значит надо. Она там не просто так.

Специально для тех кто не понимает как возить деток в креслах! А это безопасность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем то эта наклейка не напрягает, но как яркое пятно на сером отвлекает. Хотим мы этого или нет (художники и оформители этот приём знают). У меня получилось так. С обратной стороны не убирал, там не мешает.

post-6336-0-28291700-1409500239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера оторвал почти всю вместе с клеем. Оставшийся клей легко оторвал намочив ткань обычной влажной салфеткой для интерьера. Так что никаких агрессивных жидкостей не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже внимательно посмотрел на эту наклейку. Теперь уже точно знаю, что это не прямая печать а просто термоперенос пленки с печатью на ткань.

Что еще дешевле. По мне пусть висит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...