Перейти к содержанию

Стук в руле.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Данный симптом у многих. Но почему-то я его чувствую очень редко - когда еду на стиральной доске на относительно большой сокорости.

Попробуйте продиагностировать его так: положите левую руку на рулевую тягу а правой слегка колыхайте рулем. Я определил что стук в рейке....

 

Посмотрите один из способов решений проблемы http://www.mazda55.ru/main/garage/212-stuchit-rulevaja-chto-delat-udaljaem-stuk-v.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшие стуки, описанные в посте 16, перешли в стуки уже при езде. Симптомы описанные здесь => http://www.autoshcool.ru/1580-rulevaya-rejka-priznaki-neispravnosti.html один в один совпадают с моими. На завтра записался к дилеру, посмотрим что скажут.

 

А самое интересное, что пробег у меня 19400 км. Очень уж не хотелось делать ТО-20000 у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, заставят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, заставят)))

 

Сергей! Ты как в воду глядел :)).

Приезжаю значит к дилеру, говорю так и так... стучит.

Забрали. Через 15 минут выходит мастер по приемке и говорит: "причину нашли, это левая тяга стабилизатора. Случай гарантийный, но у вас до ТО осталось 150 км, а тяга не известно когда приедет, так что записывайтесь на ТО и тяга как раз приедет". Спрашиваю, что с рейкой, отвечают: "все хорошо, когда на ТО приедете чуток подтянем". Я так понял, что они на 100% не уверены, что это тяга.

 

Вообщем через знакомых записался в другой сервис, что бы точно сказали что в итоге стучит, либо тяга, либо рейка. После этого выводы делать буду: 1. Меняю тягу сам за 300 руб. и спрыгиваю с гарантии. 2. Прохожу ТО и пусть делают рейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определили тягу стабилизатора?тоже хочу проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определили тягу стабилизатора?тоже хочу проверить.

Не знаю. Меня в ремзону не пустили. Да я и не напрашивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определили тягу стабилизатора?тоже хочу проверить.

Не знаю. Меня в ремзону не пустили. Да я и не напрашивался

вот такой вот головняк с гарантией у меня либо быть с гарантией и все уши в лапше,либо спрыгивать с нее и в случае чего делать самому-ДЕЛЕМАААА,а конкретно по вопросу у меня не стучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тяга стабилизатора? Косточк чтоль? Разбитые косточки качая рулем не слышно, они стучат когда по стиральной доске едешь. Лапшу вам вешают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тяга стабилизатора? Косточк чтоль? Разбитые косточки качая рулем не слышно, они стучат когда по стиральной доске едешь. Лапшу вам вешают

 

Вот она на картинке:

http://s017.radikal.ru/i434/1305/a0/bd5457e683a1t.jpg

 

Сегодня должен в другой сервис поехать для контрольного диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...