Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в России, но на Украине (Киев) достаточно большой выбор зимней резины на кросса в родном размере. Я взял Goodyear ultra Grip Extreme 87 T (шипованная) 195/55 R16 за 3428 грн. и шиномонтаж (скидка 50%) 130 грн.. Немного шумит, но держит дорогу хорошо. Испытал и в гололёд, и на укатанном снегу, и в кваше снежно-ледово-водной, и на сухом асфальте. Единственное, что беспокоит- 2008 год выпуска, но на ощупь мягкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как в России, но на Украине (Киев) достаточно большой выбор зимней резины на кросса в родном размере. Я взял Goodyear ultra Grip Extreme 87 T (шипованная) 195/55 R16 за 3428 грн. и шиномонтаж (скидка 50%) 130 грн.. Немного шумит, но держит дорогу хорошо. Испытал и в гололёд, и на укатанном снегу, и в кваше снежно-ледово-водной, и на сухом асфальте. Единственное, что беспокоит- 2008 год выпуска, но на ощупь мягкая.

 

такой зимник у меня на фольце уже шестую зиму катает!правда размерчик другой.шипов уже почти нет-но дорожку держит уверенно!очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как в России, но на Украине (Киев) достаточно большой выбор зимней резины на кросса в родном размере. Я взял Goodyear ultra Grip Extreme 87 T (шипованная) 195/55 R16 за 3428 грн. и шиномонтаж (скидка 50%) 130 грн.. Немного шумит, но держит дорогу хорошо. Испытал и в гололёд, и на укатанном снегу, и в кваше снежно-ледово-водной, и на сухом асфальте. Единственное, что беспокоит- 2008 год выпуска, но на ощупь мягкая.

 

такой зимник у меня на фольце уже шестую зиму катает!правда размерчик другой.шипов уже почти нет-но дорожку держит уверенно!очень доволен!

 

спасибо.

Буду искать такую.

А летнюю какую посоветуете?

Не самую дорогую конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пишу про свои впечатления. на том же фольце летник стоит кордиант 2 уже третий сезон ,всё в полном ожуре! на кроссе зимник стоит кордиант-липучка,тоже нареканий нет!и цена и качество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кроссе зимник стоит кордиант-липучка,тоже нареканий нет!и цена и качество!

 

А можно конкретнее марку и типо-размер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер-205/55 р16 кордиант,а модель завтра гляну и напишу точно.

 

Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 205, если сзади сидят на неровностях трёт и спереди в поворотах об штатный подкрылок цепляет, но не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...