Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


ET48
Это очень много, норма 39 и +/- 5. У тебя диск на 9 мм вглубь уходит, плюс резина широкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я понял спасибо,+ - 0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна одна родная шина giti comfort 228 R16 195/55, я думаю не мне одному вдруг понадобилось, запаска пролежала новая с покупки и одна шина накрылась, порыскав на алике наткнулся на шины GTradial 195/60R15 88H Comfort 228 https://ru.aliexpress.com/item/GTradial-195-60R15-88H-Comfort-228/572531104.html  не она ли это ? протектор похож да и на фото giti, может кто из спецов сказать ? просто GTradial  искать попроще, и в наличии и с доставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна одна родная шина giti comfort 228 R16 195/55, я думаю не мне одному вдруг понадобилось, запаска пролежала новая с покупки и одна шина накрылась, порыскав на алике наткнулся на шины GTradial 195/60R15 88H Comfort 228 https://ru.aliexpress.com/item/GTradial-195-60R15-88H-Comfort-228/572531104.html  не она ли это ? протектор похож да и на фото giti, может кто из спецов сказать ? просто GTradial  искать попроще, и в наличии и с доставкой...

Поставил диски на 15 и не парюсь ни с размером ни с ассортиментом ни с ценой на резину, а 195/60 будет на 20!!! мм выше, что приведет подтиранию подкрылка при нагруженной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые.Может кто знает бюджетный аналог нашей резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые.Может кто знает бюджетный аналог нашей резины?

В Ашане по 1200 баллон.

Есть Ашан в Варне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какой макс нагрузкой лучше брать шины зимние для автомобилей 2013, 2014 годов выпуска? С учетом, что машина не загружается больше, чем на 4 чел по 70 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jeikil, чем заводские параметры не подходят?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...