Перейти к содержанию

Проблема с иммобилайзером.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня была такая проблема. Плохо держится клемма на аккумуляторе. Закрепи покрепче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, с новым годом!

Похожая проблема: подъехал к подъезду, остановился, снял блокировку с дверей, по моему даже 2 раза нажал, дверь открылась, пассажир выходит, включается аварийка, орет сигналка, движок глохнет. дальше не смог завести. Пробовал раз 20 завести, не смог. Это иммобилайзер глючит? не в курсе как устранить проблему?

Скидывал клемму с акума, менял 30А предохранители местами...

ЗЫ вчера было очень влажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал завести - та же балда что и вчера. Да, и объясните дураку, как предохранители салонные проверить? я их не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишься за руль. Открываешь дверь (если закрыл). Левой рукой между окончания торпедо и дверью пластиковая заглушка. В ней выемка. Аккуратно тянешь на себя за выемку, эта панель снимается и видишь блок салонных предохранителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня нечто похожее, вставляю ключ в замок, включаю зажигание - срабатывает сирена. На месте лечилось просовыванием руки под панель (примерно между ног водителя) там стоит блок иммобилайзера, из него торчат 2 разьема, вот эти разьемы активно пошевелить. У меня сразу заводилось. Так было раза 3-4, потом снял блок иммобилайзера и пропаял все что казалось подозрительным, с тех пор ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители нашел там где я и думал, просто очень туго, боялся пластик порвать  :)

Иммобилайзер проверю завтра... Позвал знакомых электриков... сбросили ошибку по падению напряжения, прозвонили все провода и всё. завтра будет второй раунд :( Неохота за 70 верст тащить на галстуке машину в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4679-ne-zavoditsia-emgrand/page-10

У меня глючит показания уровня топлива. то не показывал сколько, а скинул на пару минут минус - стала показывать почти полный бак. я так думаю фишка к бензонасосу в воде вся.

Вопрос - как ее почистить? как до нее добраться? просто поднять сиденье? как оно снимается?

ЗЫ у меня ещё проблема с датчиком абс на заднем левом колесе, я так думаю его тоже там водой несчадно заливает, потому что он загорается (датчик неисправности абс) на скорости от 50 до 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Подергал провода под рулем, между делом сломал усик у фишки... ещё подергал... сработала аварийка 3 раза. Повернул ключ - завелась. Иммобилайзер собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...