Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт ЛКП


wwzavod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пару мест таких нашёл, это даже не шагрень, а шагренище, а на дверях под уплотнителями, практически сразу рыжики проступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина ЕС7 2014 куплена в апреле.На дворе январь 2015. За это время зацвел капот  и стойки под задним стеклом .Обратился к дилеру .Сказали капот зацвел из-за сколов.  Я спросил  какое отношение сколы к ржавчине .Ответили не гарантия. Посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил какое отношение сколы к ржавчине .Ответили не гарантия.

Они наверное думают, что машина должна стоять в квартире на подиуме и ездить на ней нельзя.

Какие сколы??? Гарантия и покраска минимум!!! Машина еще новая и зацвела.

Вот вам пример того, что разные выпуски были с разным качеством ЛКП.

Или пусть доказывают, что ездил не там и не так.

Еще наверное лучше до дыр зашкурить, что бы точно была гарантия-)))

Ну что за отношение у дилера? :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисАли уже много раз. Фото и письмо в Джили моторс. По результатам решать, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

pasha4220, да скол не является гарантийным случаем. Но обращать внимание нужно на внутреннюю часть капота. Там ничего не происходит по причине неаккуратной эксплуатации. В моем случае дилер был заинтересован в ремонте, и он сам обратил внимание на проблему. В Вашем случае Вы инициатор. Обратите их внимание на кромки внутренних полостей, те что в районе переднего хромированного молдинга. Сделайте фото по совету FAnL. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по гарантии красили капот и крышку багажника, везде ржа появлялась из под молдингов. Прошло 6 месяцев и машина опять "цветет", буду писать претензию и требовать замены капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по гарантии красили капот и крышку багажника, везде ржа появлялась из под молдингов. Прошло 6 месяцев и машина опять "цветет", буду писать претензию и требовать замены капота.

Будет тоже самое, под молдингами надо проклеивать скотчем, затираний не будет и ржаветь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия уважаемые односельчане!! :bt: 
Мда, думаю, дело не в плохом качестве лако-красочных материалов.
Тут, похоже, в большинстве случаев отсутствие "культуры дисциплины покраски" на месте. На заводе Я имею ввиду ребят.
На местах, пропускных пунктах заводских, не должным образом производят контроль качества выпускаемой продукции. 
Очень жаль конечно, что - это так в большинстве случаев! Хотя, есть редкие исключения из правил..
Обитаю на 3-х форумах и, единицы пишут положительные отзывы о ЛКП...

Вы спросите - как влиять на такое "качество"?

Скажу следующее... 
Грамотным авто-юристом составленная бумага о жалобах в подробных формах, затем, как можно чаще штурмовать горячие линии представителей корпорации Джилли в России и Украине.

Вот тогда, очевидно следующему поколению покупателей БОЛЬШЕ повезет с этими прекрасными машинками!!!  :ar:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан, сегодня заметил, что багажник покрылся в мелкую как пыль ржавую точку. Буду долбить дилера. Что самое интересное раньше обращал внимание, что багажник какой-то шероховатый, думал может когда антикорозийкой обрабатывали опыл сел, но все гораздо хуже. Видимо били правы некоторые одноклубники, что с чистотой в цеху окраски проблемы. Машина 2013 года, куплена в январе 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо били правы некоторые одноклубники, что с чистотой в цеху окраски проблемы

А может и багажник перекрашивали и не нанесли слой лака.

Машина то куплена уже в 14 году. Кто знает как она хранилась и где.

На заводе вроде по взрослому все. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...