Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Михаил, ты же вроде до этого не матерился?! особенно понравилось это - Задушил открыл капот все входящие внешне!

Шутка, конечно, но читать тяжело.

По теме - судя по тому, что недавно менялась помпа - что то в ГРМ не затянули как следует, возможно перескочил ремень
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощенья я с телефона пишу и порой тут т9 само меняет слова! При замене помпы ремень грм не снимал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно еще что за сутки появились! Самое интересное стуки глухие а не звонкие! Я так понимаю если бы с клапаном что было то стук звонкий был бы или я ошибаюсь? На счет того что ремень перескочил тоже мысль крутится но вот не понятно только как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На счет того что ремень перескочил тоже мысль крутится но вот не понятно только как?

  ремень слабо натянут был,вот и перескочили зубья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При замене помпы ремень грм не снимал!
Ого! Удобно было менять?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особого дискомфорта я не заметил! Если учитывать сколько надо разобрать что бы до нее добраться! А так впринципе ее менять не так уж сложно и геморно! По крайней мере для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что зделал я свою джильку ! Оказалось рассыпался натяжной ролик! Сепаратора я так и не нашел а шарики собирал и выкавыривал из под звездочки каленвала а так же из кожуха ремня грм! Сам ремень был целый! Ролик 2ва года назад покупал оригинал! Ремень бош! А это то что сейчас поставил!

post-12888-0-75045600-1515856758_thumb.jpg

post-12888-0-11645100-1515856773_thumb.jpg

post-12888-0-90951400-1515856785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик перед смертью никак о себе не напомнил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не как! Сразу умер и все! Ни шумов не писков не чего не было! Просто завел и услышал как бы сутки!даже больше на шлепки как будто резиной об железо! Потом уже не завелась! Как хорошо что у нас клапана не гнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробег в км за два года какой? просто так проще будет ориентироваться в качестве деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...