Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мужики такая ситуация уходит антифриз! Обнаружил пятно под машиной со стороны помпы! Вопрос там есть еще откуда течь или все же это помпа потекла? За шкиф дергал есть не большой люфт и звуки не сильные но есть скрежета на заведенной машине именно в районе помпы! Всем спасибо! А так машинка радует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Михаил163,У меня сначала затарахтела она. Потом начала капать. Заменил. Бежать там больше неоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял помпу! Менял сам! Да конечно места там нет и не удобно! Но если не торопясь и аккуратно то не чего сложного! В общем весь процесс занял у меня с 9 утра и до 3х часов дня! Сразу скажу меняли вдвоем с отцом! Меняли оочень не спеша с перерывами на кофе и перекуры! Когда снял помпу старую то сложилось ощущение что текло не только через сальник но и через уплотнительное колечко которое в блоке,на самой помпе был ощутимый люфт и шум в подшипнике! Само кольцо за три года стало деревянным и еле его от туда выковаряли (при помощи тонкой отвертки и молотка)!Помпу брал оригинал! Ну по крайней мере по оригинальному коду! немного фото

post-12888-0-62447000-1513514719_thumb.jpg

post-12888-0-63580100-1513514730_thumb.jpg

post-12888-0-07370000-1513514742_thumb.jpg

post-12888-0-14236800-1513514750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само кольцо за три года стало деревянным...

Помпа уже менялась три года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помпа менялась три года назад вместе с этим колечком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то маловато она проработала. а в тыс.км сколько прошла?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то маловато она проработала. а в тыс.км сколько прошла?

 

Прошла около 40.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163, Я не стал оригинал покупать. Купил подороже. Чтоб на поболее пробега хватило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163, Я не стал оригинал покупать. Купил подороже. Чтоб на поболее пробега хватило 

Так у меня и стоял аналог! DOLZ T 222 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая беда сегодня приключилась! Завел машину все как всегда! Но через минуту из под капота послышалось как бы удары тук тук не громкие и не звонкие! Думал может ремень порвался какой! Задушил открыл капот все входящие внешне! Но при следующем заводе она не захотела заводится! Сначала как будтоиаккомулятор сел и втягивующий не срабатывает! Потом раза с 3го прокручивать двигатель он начал нлсимптомы тоже как будто аккомулятор разряжен крутит долго но схватывае! Заводится но двигатель колбасит и пытается заглохнуть! В чем беда может быть? Клапана или может что другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...