Перейти к содержанию

Стоит ли ездить на ТО к офицалам?


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Был сервисный бюллетень с технологическими рекомендациями.А это две большие разницы...

Терминологию оспаривать конечно же не буду, может и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня звонил в Воронеж официалам. Гарантийщик перезвонил мне через 10 мир и ответил что Да, получали они такой бюллетень и трубки заказаны. Придут в течение месяца. Как придут то мне отзвонятся и пригласят на замену. Вот такие дела. А в Липецке сделали круглые глаза и знать не знают ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, чтоб в Краснодар сгонять надо ±1500руб +целый рабочий день. если б эта запчастюха была б раньше в продаже, поставил б сам

101402468059

пс: и ждать неделю, а не три месяца, как я ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне, чтоб в Краснодар сгонять надо ±1500руб +целый рабочий день. если б эта запчастюха была б раньше в продаже, поставил б сам
Ну в Москве 1500 эта трубка стоит, плюс масло в ГУР и  не тратя нервы на ОД за полчаса самому поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что в Москве все можно купить, но у нас не Москва...... Приходиться все ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до сих пор при жалобе клиента на стук, менять ему трубку ни кто сломя голову не бросается, пока тот сам не заводит речь о с/билютене. Самое главное, что проблему ты на 80% решил. Форум существует не зря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в Липецке сделали круглые глаза и знать не знают ничего.
Как вариант позвонить на горячую линию Джили-Моторс. Написать в книге отзывов в самом салоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горячую линию писал. Ни ответа ни привета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил от флуда. Нужное перенес в соответствующую тему про ОЖ, температуру и термостаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил трубку ГУРа в интернет магазине. Получил. Приехал к официалам. Попросил поменять. Долго удивленно все рассматривали трубку. В итоге поменяли за 300 руб. На мой вопрос про гарантию ответили что все нормально. После мастер приемщик подошел и попросил описать ощущения после замены. Ну никак ему не верилось что стуки могут быть из за этой трубки. Поездил неделю. Ни разу нигде не услышал и не ощутил этого стука. Теперь все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...