Перейти к содержанию

Ручка управления положениями обдува. Комфорт.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@sergexp, механизм походу сломан. Езжай к ОД если на гарантии пусть меняют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Grin,  дык и я не могу))) но официалы - на горе, им виднее))) . Лишь бы отбрехаться.    Но, кстати,  замечу следующее: положительные сподвиги в работе сервиса есть-после каждого посещения звонят и просят оценить работу сервиса, мастера-приемщика и общее впечатление. Это радует.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Identifikator, у нас еще 2 ОД есть, но с Копейска тебе далековато будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать с ручкой тепло холод .застопорилась в крайнем положении и не двигается вообще  перед этим прокрутилась переднее кольцо и можно ли снять ручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год прошел...))) Проблема решилась? А то я два года уже точно такую же проблему списываю на огрехи черкесской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год прошел...))) Проблема решилась? А то я два года уже точно такую же проблему списываю на огрехи черкесской сборки.

Мне сказали, что поскольку магнитолу ставили не у них, то пох на всё им. А, ещё- типо тросики повреждены механически. Но за почти 2 года владения авто хуже двигаться крутилка не стала. Сейчас холодно, работает нормально, почти без затруднений. Мне некогда с диллером бодаться, поэтому и забил на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,  дык и я не могу))) но официалы - на горе, им виднее))) . Лишь бы отбрехаться.    Но, кстати,  замечу следующее: положительные сподвиги в работе сервиса есть-после каждого посещения звонят и просят оценить работу сервиса, мастера-приемщика и общее впечатление. Это радует.)))

я 2016 официалы поменяли блок управлением но это неспасло, сново заклинило уже и не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросик управления температурой воздуха поменял, но безрезультатно. Подклинивание осталось. :(  Буду снова всё снимать и разбираться досконально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь решил вопрос с заклиниванием заслонки печки? Моя крутилка сломалась, перещёлкивает по кругу и не открывает заслонку. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор руки не дошли. Езжу так. Когда пользуешься ей, то крутит нормально. Как постоит день два, то только могу повернуть двумя руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...