Перейти к содержанию

Кто-нибудь сравнивал Vision с Vortex Estina от ТАГаза?


GlazunovAG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, выбор небогат. Только между ними и можно сейчас выбирать. Я бы например, минимальную Фору сейчас бы взял за 300штук рублей. Но когда я покупал свой МК таких скидок у Чери  не было. А если больше 400штук, то там уже и к Джипу присмотреться можно. Тагаз, Грит Вол, Чери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макс. комплектация Форы (МТ2), 2009 г.в. сейчас стоит 329. Не знаю, правда, долго ли такая цена продержится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Vortex Estina в комплектации MT4 (2 литра, кожаный салон, климат и т.д.) стоит 450 тыс.р. А вообще я Вортексом очень доволен, был одним из первых обладателей в городе, и Вижн очень нравится, кажется, как будто они брат с сестрой. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Форы больше не выпускают (Естины еще выпускают, но цены на них от 390), а Вижны не поставляют, так что в если кто-то думает их покупать, то только б/у.

 

На выставке показали рестайлинг форы - будет теперь выпускатся под брендом Riich, модель G3:

http://cheryevent.com/cherypower/g3_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...