Перейти к содержанию

Кто-нибудь сравнивал Vision с Vortex Estina от ТАГаза?


GlazunovAG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, в моем случае дело не в цене, я изначально метил на Фору макс. комплектации за 379. Тут дело что у каждой машины свои минусы. В Вижене, например, последний из минусов мной обнаруженных - то что надо регулировать клапана каждые 30 тыс. км. Все-таки лишнее вмешательство в двигатель это не хорошо, да и вообще это говорит, что движок старого образца.

 

А почему не BYD или Бриллианс? Цена аналогичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Не, в моем случае дело не в цене, я изначально метил на Фору макс. комплектации за 379. Тут дело что у каждой машины свои минусы. В Вижене, например, последний из минусов мной обнаруженных - то что надо регулировать клапана каждые 30 тыс. км. Все-таки лишнее вмешательство в двигатель это не хорошо, да и вообще это говорит, что движок старого образца.

 

А почему не BYD или Бриллианс? Цена аналогичная.

 

Бриллианс хорошая тачка, но дороже всех остальных существенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бриллианс хорошая тачка, но дороже всех остальных существенно...

 

В Москве 420 штук. В принципе не слишком существенно если комплектации сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не BYD и не Brillance, потому что:

1.Во первых цена Brillance выше на ~ 80 тыс.

2.Во вторых не понимаю их политики в РФ. Для брильянс практически нет дилерс. центров, где обслуживаться не совсем понятно, вряд ли будет вторичный рынок. В любой момент могут перестать к нам их поставлять. Большая напряженка с запчастями. У них даже нет сайта. Вобщем не готов я быть первопроходцем. Хотя машинки у них симпотичные. жаль

3.Ну и с BYD похожая ситуация. Их продажи уже резко упали. А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не BYD и не Brillance, потому что:

1.Во первых цена Brillance выше на ~ 80 тыс.

2.Во вторых не понимаю их политики в РФ. Для брильянс практически нет дилерс. центров, где обслуживаться не совсем понятно, вряд ли будет вторичный рынок. В любой момент могут перестать к нам их поставлять. Большая напряженка с запчастями. У них даже нет сайта. Вобщем не готов я быть первопроходцем. Хотя машинки у них симпотичные. жаль

3.Ну и с BYD похожая ситуация. Их продажи уже резко упали. А дальше?

 

А у кого есть сайт? Только у Chery есть официальный сайт компании на русском языке. Все остальные - сайты дилеров и дистрибьютеров. ;)

BYD и Бриллианс поставляет Ирито http://www.irito.ru/brilliance/brilliance-m2/ там они есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно у Чери и у Джили есть сайты. У Джили есть еще и Рэд Дрэгон, к кому можно пожаловаться. А у брильянс кому жаловаться будешь. Ирито как-то само по себе, регионы сами (включая и Питер). Нет. Все-таки надо сравнивать джили и чери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее брильянс брать незя!!! хотя и оф дилер Амити моторс утверждает, что с запчастями проблем нет, но более их не привозят!!! меня это тоже испугало и остановило, хотя очень мне понравилась машинка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее брильянс брать незя!!! хотя и оф дилер Амити моторс утверждает, что с запчастями проблем нет, но более их не привозят!!! меня это тоже испугало и остановило, хотя очень мне понравилась машинка!!!

 

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и фору я бы не взяла, как то не нравиться мне она внешне!!!  но это чисто с эстетической стороны......

да и по словам друга действительнео подвеска слабовата!!! для наших дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вижн внешне мне тоже нравится больше, хотя черная Фора тоже неплохо смотрится. Хотя дело-то не только в этом (лично для меня). Сейчас вот поднатужусь и напишу список плюсов и минусов. Будете их оспаривать или соглашаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...